Рекомендованные сообщения

Геннадий
Пусть выложит сначалп фото. Я тоже в рейстале хорошем заинтересован



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
turbo said:
а это не он? г500
но если это он то судя по фото он весь перекрашенный (судя по поводкам сеточкам парктроникам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey
    сплошные интриги . из одного цены на резину всем миром тянем другой фото выложить не хочет. бизнес по российски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fronya
Просто с покупателем ввиде меня топикстартер надеюсь определился' да и не в сети видимо сейчас. Так что, если все срастется с приобретением, то ждите меня в качестве полноправного так сказать члена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey
     будем ждать от тебя фотографий . рестайл 2000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Смотрел я подобные машины, по опыту там в 90% перебитые номера и прочие юридические проблемы. Очень редко такие машины видят таможню. Ну и никто не будет на 5.8 ездить 80ткм за 11 лет и тем более на дачу и обратно, скорее всего машина восстановленная и пробег жестоко скручен. Ибо если бы там был реальный настоящий 5.8 с пробегом 80 то ценник был бы в районе 2 лямов. Дешево и хорошо не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
turbo said:
а это не он? г500

Ну это не рестайл как заявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega

ARA said:
Смотрел я подобные машины, по опыту там в 90% перебитые номера и прочие юридические проблемы. Очень редко такие машины видят таможню.

 
Confused    90% даже в 90-ые не бывало... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
ИМХО. Топикстартер - это Сергей админ Бенцклуба. Если это он и его машина, то он в хорошем смысле болен на голову Мерсами. Он Кабр свой 90х годов восстановил в оригинале под миллион денег. Потому врать не будет. Серег это ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
batareykin said:
ИМХО. Топикстартер - это Сергей админ Бенцклуба. Если это он и его машина, то он в хорошем смысле болен на голову Мерсами. Он Кабр свой 90х годов восстановил в оригинале под миллион денег. Потому врать не будет. Серег это ты?
+1 и похоже он уже нашел покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
buival said:
   +1 и похоже он уже нашел покупателя.

Игорь,тебя можно поздравить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Triton said:
buival said:
   +1 и похоже он уже нашел покупателя.

Игорь,тебя можно поздравить?
С удовольствием бы, но...нет!
Fronya said:
Просто с покупателем ввиде меня топикстартер надеюсь определился' да и не в сети видимо сейчас. Так что, если все срастется с приобретением, то ждите меня в качестве полноправного так сказать члена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Fronya said:
Так что, если все срастется с приобретением, то ждите меня в качестве полноправного так сказать члена.

походу не срослось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fronya
Гоша said:
Fronya said:
Так что, если все срастется с приобретением, то ждите меня в качестве полноправного так сказать члена.

походу не срослось...
не срослось совсем, машина ушла как я понял кому-то из знакомых автора темы. Накаркал короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.