Paponov

117 мотор с 500GE 93 г.в.

Рекомендованные сообщения

Paponov
Продам 117 мотор с навесным,КЕ,и корпусом воздушного фильтра за 40000.
Москва, Андрей 8-926-494-54-30



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
С документами? Живой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
shexpir said:
С документами? Живой?

зачем тебе доки? это уже не номерной агрегат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Подумал, может воткнуть себе или жене, но не буду скрывать своей жадности, дорого! Ну а для моего музея мерсодвигателей и мерсокоробок, тем более дорогой экспонат получится.
Почему так подумал, ездить на дизеле с расходом 15 литров это сегодня уже роскошь, а на такой роскошной машине я и не обогнать не могу и догнать, со светофоров вообще не люблю трогаться первым, сзади начинают сильно нервничать, а с таким мотором хоть 25 пусть жрет, нажимая на газ, с раздвоенным прямотоком я ему все прощу.
Простите за лирическое отступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
shexpir said:
Подумал, может воткнуть себе или жене, но не буду скрывать своей жадности, дорого! Ну а для моего музея мерсодвигателей и мерсокоробок, тем более дорогой экспонат получится.
Почему так подумал, ездить на дизеле с расходом 15 литров это сегодня уже роскошь, а на такой роскошной машине я и не обогнать не могу и догнать, со светофоров вообще не люблю трогаться первым, сзади начинают сильно нервничать, а с таким мотором хоть 25 пусть жрет, нажимая на газ, с раздвоенным прямотоком я ему все прощу.
Простите за лирическое отступление.

Да и не надо оно тебе, сохраняй аутентичность. Завтра сдохнет .....Вот честно...,и рубля бы не дал, иМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
Интересно, а АКПП на него какая должна идти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.