Мелкий

Противотуманки

Рекомендованные сообщения

Мелкий
Вот очу вот такие противотуманочки поставить в замен штатных никто не ставил??? Если нет о какие мысли как их поставить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
На деле ободок не какой уж яркий, а светят они хуже хеловских модулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
и смотрятся отстойно, типа под бомбу косишь,,,, у меня есть бумер черный заводной :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Мелкий said:
Вот очу вот такие противотуманочки поставить в замен штатных никто не ставил??? Если нет о какие мысли как их поставить????


Что заводному Бумеру хорошо, то Геле- смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Просто у меня на бампере стоять вот такие с кольцами сам понимаю что это закос под бмв но уж больно они мне нравятся!!! вот и думаю поставить в замен штатных птф такие с колечками но и подойдут просто кругляши нашел в нете за 10000р комплект специально под гелю но пока жаба душит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Мелкий said:
Просто у меня на бампере стоять вот такие с кольцами сам понимаю что это закос под бмв но уж больно они мне нравятся!!! вот и думаю поставить в замен штатных птф такие с колечками но и подойдут просто кругляши нашел в нете за 10000р комплект специально под гелю но пока жаба душит!!!!


Те, что я много раз на улицах видел: такие голубоватые, по моему очень вид G удешевляют!
Если комплект специально под G, то надо посмотреть на него на машине! Фото?

Хотя лично я придерживаюсь ОРИГИНАЛА!
Оптика это такое дело, что далеко не каждый тюнинг машину украсит: как бы не переборщить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Мелкий said:
... нашел в нете за 10000р комплект специально под гелю но пока жаба душит!!!!


у меня такие стоят но ничо в них спец-гельного нет, обычный дальняк. выглядят неплохо :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
вы про такие чтоль? вот бы в родные б линзу б дальнюю б :rolleyes цельнокруглая как то не очень кажись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Да я про такие как на фотке говорил!!!! а фото своих выложу на днях машинка в сервисе стоит!!!! как ток так сфотаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Вот наконец фоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.