Goldwing

МОЖЕТ САМОМУ ТЮНИНГ СДЕЛАТЬ?

Рекомендованные сообщения

Goldwing
Мужчины, как думаете, может есть смысл самому кое что на Гелика сделать? Я частенько себе на мотик понты самодельные лИпИл не плохо получалось, а из последней работы трайк жене( http://foto.mail.ru/inbox/goldwing/504/ ). Делал не сам конечно, но сделан по моему проекту. Я тут прикупил палированной до состояния зеркала нержавейки бразильской, есть водорезка которая может в метале толщиной до 10 см резать все что угодно, уже вычертил в программах некоторые позиции, пока не сложные, после Нового Года , запущу в работу. Вообще идей масса, но времени мало ( да и денег мотоциклы много сьедают) :lool
http://foto.mail.ru/inbox/goldwing/504/513.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
а-пу-петь фотки :clapping Палыч,ты не в Питере делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goldwing
Обижаешь , в Питере. И не только делал, но и катался на нем тут, правда не много. Он еще сырой, обкатку не проходил, тут столько всяких тем использовано интерсных, сейчас думаю его продать и на базе W140 с 600 мотором поглусмиться, но бюджет уже получается по самым скромным подсчетам около 200 000 гринов, пока не тяну. У этого ходовая от W124, а подвеска с регулируемым клиринсом от Линкольна Навигатора. Трайк с 2 см до 14 поднимается от земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
мама дорогая :shock ...Молодец!!! Три года назад я пытался начать строительство трайка и обратился в одну из известных контор в Питере по строительству мотиков.Они отказались и темка умерла.На тот период легче было привезти от "туда".
С таким опытом ты можешь че угодно слепить из гелика :laugh .
Мне очень вот это нравится...вот только спросить стесняюсь у Лоурайдера сам он рисовал или нет?
(см. приложение)

gallery1089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goldwing
Вот такую мордочку, но только на ML 500 Brabus я видел в Москве у одного Голдовода, машина зверь. Но человек продал ее так как на наших дорогах, кроме понта толку нет ни какого.
Дело в том что построить то можно, но чесно скажу, Гелик как и GoldWing уже не усовершенствуешь, остается только хром да подсветку лепить. То что касается подсветки, то в ближайшее время думаю засвечу его по полной. Тем более в последнее время освоил и применил на практике интересный способ подсветки, а у гелика и щели в дверях подходящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goldwing
Кстати, в Питере есть люди которые могут слепить все что угодно, качество лепки и материала на 4 с огромным плюсом. Высшая оценка только на конвеере. кстати эти лиди что делали мне трайк, сделали первый в мире прицеп с тормозами для мотоцикла, он как к GoldWing подходит так и еще к 4 моделям. Рама одна пластик разный, а стоит дешевле раза в 2 чем импортные. Проблема одна регистрация, на сертификацию денег жалко :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Сказал "А" ....говори "В" :lool Рассказывай!!! :clapping...про подсветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goldwing
Про прицепы? так завтра кофе будем пить и поговорим. Парни эти у многих не в фаворе, но дело свое знают. И цену себе они тоже знают, и не копируют а сами все делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Hunter said:
мама дорогая :shock ...Молодец!!! Три года назад я пытался начать строительство трайка и обратился в одну из известных контор в Питере по строительству мотиков.Они отказались и темка умерла.На тот период легче было привезти от "туда".
С таким опытом ты можешь че угодно слепить из гелика :laugh .
Мне очень вот это нравится...вот только спросить стесняюсь у Лоурайдера сам он рисовал или нет?
(см. приложение)

Небаись, сам. :dry

gallery1089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Goldwing said:
Про прицепы? так завтра кофе будем пить и поговорим. Парни эти у многих не в фаворе, но дело свое знают. И цену себе они тоже знают, и не копируют а сами все делают.


это дейто вы кофей будете пить а? локал тусовка? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Златокрылый, за трайк респект...красотищща! :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Goldwing said:
Ну так где-где, где нибудь. ты наверное хочешь пригласить? :drink


:blush хотел присоединиться :wink предлагайте место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Хва флудить! Марш в Личку или во Встречи! продолжение не по теме пачирикаю к чертавай матери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

Lowrider said:
Хва флудить! Марш в Личку или во Встречи! продолжение не по теме пачирикаю к чертавай матери!



слушай....да мы....мы же ...мотоциклисты....мы же свои....эх....лоурайдер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

Lowrider said:
Хва флудить! Марш в Личку или во Встречи! продолжение не по теме пачирикаю к чертавай матери!


Прошу прощения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

Hunter said:
мама дорогая :shock ...Молодец!!! Три года назад я пытался начать строительство трайка и обратился в одну из известных контор в Питере по строительству мотиков.Они отказались и темка умерла.На тот период легче было привезти от "туда".
С таким опытом ты можешь че угодно слепить из гелика :laugh .
Мне очень вот это нравится...вот только спросить стесняюсь у Лоурайдера сам он рисовал или нет?
(см. приложение)

Я тоже эту мордаху заприметил. Там где то в теме Тюнинг, чел из стеклопластика лепит все. В принципе я думаю может и такую слепить. Надо токо Лоурайдера попросить прорисовать её получше, всмысле подетальнее...

gallery1089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
2 Goldwing
Посмотрел твои фотки, просто супер. И ты ещё спрашиваешь делать ли тюнинг самому? Конечно делать. И фоток побольше выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.