Мелкий

Можно ли

Рекомендованные сообщения

Мелкий
Подскажите можно ли поставить на геленд 350тд тюненые суппорта типа Brembo и надо ли будет менять вакуумный усилитель и надо ли менять тормозные диски?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
нестоит - незачем, серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Мелкий said:
Подскажите можно ли поставить на геленд 350тд тюненые суппорта типа Brembo и надо ли будет менять вакуумный усилитель и надо ли менять тормозные диски?????


Можно. Менять нужно, ибо продаются комплектом по-моему...
Цена вопроса на спортивные суппорты ORC около 2000 евро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
А я столкнлся что на Брембо не идут поршни отдельно!!! :blush Тока всборое суппорт!!! На другие тормозные системы есть!!!

Это на будущее!!! :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vlad_spb said:
А я столкнлся что на Брембо не идут поршни отдельно!!! :blush Тока всборое суппорт!!! На другие тормозные системы есть!!!

Это на будущее!!! :wink


эт фсе фигня, вот на алкон - это такие пальцатые суппора, на брабус идут - там на поршнях нету конструктивно пыльников, поэтому поршня нафик не нужны :laugh и поэтому кажную 2ю замену торм дисков (ежли зимой ездить) менять и суппорта тож ибо клинят :blink вот такая фигня, маляты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Desert Foxx said:

Мелкий said:
Подскажите можно ли поставить на геленд 350тд тюненые суппорта типа Brembo и надо ли будет менять вакуумный усилитель и надо ли менять тормозные диски?????


Можно. Менять нужно, ибо продаются комплектом по-моему...
Цена вопроса на спортивные суппорты ORC около 2000 евро...


сдаеццо мне уважаемый сэр кой-чего попутал - это просто заменные суппорта вместо барабанов на заднюю ось онли. а цена такая :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Serg124 said:
сдаеццо мне уважаемый сэр кой-чего попутал - это просто заменные суппорта вместо барабанов на заднюю ось онли. а цена такая :cool


Погляди, мож я действительно торможу:
http://www.orc.de//inhalt.php?bereich=Zubeh%F6r&subnav=29&sprache=2&Orc_Session=98717ada8ecf809262dfc5c1f8d817fa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Ет фотка задних тормозов точнее переделка я ет уже видел!!!! а мне перед нужен!!!! тк походу клинит передний левый суппорт или еще чтото с ним!!! поэтому хочу поменять на спорт чтоб мой керпичик тормозил получше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Мелкий said:
Ет фотка задних тормозов точнее переделка я ет уже видел!!!! а мне перед нужен!!!!


уп-с... сразу не понял... :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
На 300 тд стоит система брембо , передняя , тюненая делали на заказ , когда машину заказывали и там полная переделка идёт :shock , легче отремонтировать родной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка

Desert Foxx said:
Можно. Менять нужно, ибо продаются комплектом по-моему...
Цена вопроса на спортивные суппорты ORC около 2000 евро...


А кто-нибудь знает что за суппорт используют орки на фотке - это от Г или от чего-то еще? Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.