Никола Питерский

Шумоизоляция

Рекомендованные сообщения

Никола Питерский
Господа, знает ли кто - есть ли в Питере умельцы, которые смогут квалифицированно заняться шумоизоляцией на Гелик ? Т.е. не просто шумщики, а имевшие дело с G-классом, которые не оставят после сборки лишнего крепежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Про шумку не знаю а по музыке серьезный есть дядька, ну вобщем это одно направление :wink Если интересно завтра тлефончик дам(на работе) :blush А чего там изолировать та? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никола Питерский
За телефончик буду признателен. А насчет шумоизоляции - в основном всякие скрипы посторонние беспокоят, хотелось бы от них избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Дык скрипы в салоне внешние!? :unknowing У меня тоже двери поскрипывали, это решалось регулировкой замка..... А в остальном, если все исправно довольно тихо :unknowing Ради аккустики можно "укрепить" двери, крышу, накладки багажного отсека :happy Телефон завтра в личку сброшу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никола Питерский
Дык в том то и дело, что где то внутри торпеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
если нужны просто хорошие Шумщики, могу дать тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никола Питерский
2 Vlad spb - в личку ничего не пришло :sad

Павел СПб - интересуют шумщики, имевшие дело с G-классом, но за телефон все ранво буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилс
Я в четверг повезу машину сюда Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Делать будут сказали дня три - четыре. О результатах напишу.
А вообще это с нервами проблема :cry у меня у многих знакомых гелики гремят больше чем мой и ничего, особого внимания не обращают.
Это кстати у меня уже третья процедура по шумке за последние четыре месяца :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Никола Питерский said:
2 Vlad spb - в личку ничего не пришло :sad

Павел СПб - интересуют шумщики, имевшие дело с G-классом, но за телефон все ранво буду благодарен.


лови личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никола Питерский
Павел, благодарю.

Вилс - да, я тоже к посторонним шумам отношусь критично. Особенно когда знаешь, что по идее шуметь ничего не должно и какой нибудь мерзкий скрип портит всю малину :laugh За ссылку спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
полвоскресенья отдирал шумоизоляцию из багажника :censored хрен отдирается битум с алюминием и полиуретаном, смог тока 50% :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Саня! Феном прогревай! За одно и просушишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилс
Сюда Форум G-class - почему утрачена ссылка? я так и не съездил, сделал шумку в другом месте. Проклеили все двери и торпеду. Пока все нравится :happy
Кому надо, пишите в личку, дам тел. умельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Вилс said:
Сюда Форум G-class - почему утрачена ссылка? я так и не съездил, сделал шумку в другом месте. Проклеили все двери и торпеду. Пока все нравится :happy
Кому надо, пишите в личку, дам тел. умельца.


А Вы боролись только со "сверчками" или не устраивал общий уровень шума?
И как все изменилось после тюнинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
как это не грустно, я делаю шумку сам... никаакой сервисне делает как для себя......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn

ронин said:
как это не грустно, я делаю шумку сам... никаакой сервисне делает как для себя......


Да качество, когда делают тебе и когда делаешь ты- это "таки две большие разницы" :smile
Мне понравился молоденький отпрыск, который старательно нагревал листик вибропласта и пытался прилепить его на здоровенное пятно ржавчины. как он при этом старательно сопел...
всё-же когда сам- тогда сам, пусть накрасиво, криво и с волнами, зато своё :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.