gilza762

номерок подскажите

Рекомендованные сообщения

gilza762
нужен номер решотки, на капоте, где стоят ДВЕ брызголки (форсунки) лобового стекла :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

gilza762 said:
нужен номер решотки, на капоте, где стоят ДВЕ брызголки (форсунки) лобового стекла :unknowing

вот например A 463 887 00 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
спасибо, но уменя показывает по программе что эта решотка с одной форсункой, а мне надо с двумя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

gilza762 said:
спасибо, но уменя показывает по программе что эта решотка с одной форсункой, а мне надо с двумя

и что за программа? :blink
EPC например не пишет под две или одну. Это надо косвенным путем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
вроде на 463 всегда две форсунки было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
ага спасибо , но тока не надо мне косвенного ничего, у меня уже пол гаража его, мне надо чтоб точно было две, они пошли вместе с белыми поворотниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

gilza762 said:
ага спасибо , но тока не надо мне косвенного ничего, у меня уже пол гаража его, мне надо чтоб точно было две, они пошли вместе с белыми поворотниками

будет VIN, на этот VIN будут точные номера. Во всех остальных случаях полубому данные получаются не явным, а косвенным путем. И без VIN ни один поставщик ответственности за то что з/ч не подходит клиенту нести не будет!!! Все на Ваш страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Поддерживаю Anturage, косвенно - это не методом тыка, а умением пользоваться EPC, если зашел в 88 группу и на решетке не написано сколько форсунок, то зайди в 86 группу и посмотри сколько на этот VIN идет форсунок лобовухи. Вот это косвенно! :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Алвер said:
зайди в 86 группу и посмотри сколько на этот VIN идет форсунок лобовухи.

именно так! :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
че все такие умные, а как колхлзнику то быть, ловить по городу гелены с двумя форсунками и требовать вин код от них, а как им объяснить, что я не собираюсь ихову машину отнять :censored , посмотрите на свой вин и подскажите мне номер пож. :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Ну гильза малацца - жжошь :lool
А ты ж эту решетку еще год назад искал :huh http://community.g-class.ru/index.php?/topic/2296-нужен-номер-запчасти/
так и не нашел? :ohmy
на скока я понял это 463 887 01 25 :rememba
цЭна примерно 40 доллероу :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

gilza762 said:
че все такие умные, а как колхлзнику то быть, ловить по городу гелены с двумя форсунками и требовать вин код от них, а как им объяснить, что я не собираюсь ихову машину отнять :censored , посмотрите на свой вин и подскажите мне номер пож. :wacko


ты прежде чем :censored говорить на когото на себя в зеркало глянь. кули спрашивать если у тебя самого программа все показывает? вот сам и ищи раз умный такой :angry :comp
2 форсунки появились в 95м году чтоб ты знал - и 4638870025 как раз оно под 2 124е форсунки. накладку под одну ты больше не закажешь - снята с производства заменой на эту. когда появились белые поворотники появилась 4638870125 под 2 230е форсунки. так что оба номера правильные - матчать надо учить! :angry :unknowing :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
спасибо за советы, а в зеркало с утра смотреть, это не моё :surprise ,я до обеда стараюсь себя не чем не пугать :lool
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Serg124 said:
2 форсунки появились в 95м году чтоб ты знал - и 4638870025 как раз оно под 2 124е форсунки. накладку под одну ты больше не закажешь - снята с производства заменой на эту. когда появились белые поворотники появилась 4638870125 под 2 230е форсунки. так что оба номера правильные - матчать надо учить!


Серег, подскажи мне убогому - а чем отличаюдзо форсунки 124-го от 230? :help (ну так, для опщего развитию :smile )
А на счет 95 году :unknowing у меня родная с одной :unknowing хотя машинен сделан в декабре 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
За Серегу: моральным возрастом :laugh эт ж не Жигуль, где 30 лет одно и тоже ставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
к чему бы это, то то на таз не ставят кондеи и кож салон, а наш то красавец великая разница между моим и соседским 2000 года :drink я блин за стобильность и консервотивность и (прогресивность не на показ) :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.