Илюха

Есть ксенон, что с ним делать?

Рекомендованные сообщения

turbo
не куроч фару обычную купи переходник с д2с под аш 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха

turbo said:
не куроч фару обычную купи переходник с д2с под аш 4

Это что такое :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

qwert said:
Этот - работает :excl

Что за фары такие и скока стоят? :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
ну ты с фары крепление снял а в другую будешь вставлять лампу ну так этот не надо который снял сувать а купи нормальный стандартный переходник =)
Лампа D2S
Переходник под H4... :drink :happy :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
А у меня D2R на лампе написано! Как я понял те покоцанные штуки, что лежат у меня и есть переходники, но думаю что они встанут, т.к. нет креплении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
ну короче без разнице потому как д2 с и д2 р последняя буква это далний и ближний свет обозначение

ну если фары штатные и с оригинальным крепление под аш4
то не подайдут а если снято крепление то подайдут но лучше если сохранилось оригнальное крепление под аш 4 на фаре то купи переходник, удачи... :drink :happy :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

turbo said:
ну короче без разнице потому как д2 с и д2 р последняя буква это далний и ближний свет обозначение


Это кто тебе такое сказал?
Лампа D2S предназначена для фары с линзой, а лампа D2R для оптики без линзы. По геометрическим параметрам лампы одинаковые, просто на колбе лампы D2R нанесён дополнительный металический слой, обеспечивающий отсечку света.
А тип оптики: дальнего она, или ближнего света здесь не при чем.
:rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
ну терь и подумай дальний это буит без нанесения а ближний вот с этим напыление это стопудняг=)

а в линзу все вставляються =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
просто как бы все привыкли что без напыления чаще ставить свето отдача больше вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

turbo said:
ну терь и подумай дальний это буит без нанесения а ближний вот с этим напыление это стопудняг=)

а в линзу все вставляються =)


Из личного опыта: на ближний свет в Бомбу, в линзованную оптику я ставил ксенон от W210 с лампой D2R. Поставил, дождался темноты, включил фары и ох :censored л, так как нихрена не видно в метре от авто! :shock
Свет от лампы D2R в линзованной оптике светит не вперед, а в бок, освещая пространство справа и слева от машины. :rememba Поставил D2S и всё оК!:clapping
А по-твоему получается, что с D2R у меня вместо ближнего должен был дальний свет прорезаться? :unknowing :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.