Рекомендованные сообщения

MaxV
Продаю рабочий движок 103.
Работает правда ок, новые форсунки (Курантов ставил) + полная регулировка КАЕ (тоже Курантов). Но расход так и остается "от 20 л".
Хочу купить контрактный дизель ОМ 606.
Цена - 55 тыр. (контрактники продают от 65 000), двигатель стоит на машине, на которой езжу каждый день => любая диагностика.
Торг уместен.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koluchii81
MaxV said:
<span ="Apple-style-span" style="font-family: Arial; font-size: 13px; line-height: normal; white-space: pre; ">Продаю рабочий движок 103.</span>
<font ="Apple-style-span" face="Arial" size="3"><span ="Apple-style-span" style="font-size: 13px; line-height: normal; white-space: pre;">Работает правда ок, новые форсунки (Курантов ставил) + полная регулировка КАЕ (тоже Курантов). Но расход так и остается "от 20 л".</span>
<font ="Apple-style-span" face="Arial" size="3"><span ="Apple-style-span" style="font-size: 13px; line-height: normal; white-space: pre;">Хочу купить контрактный дизель ОМ 606.</span>
<font ="Apple-style-span" face="Arial" size="3"><span ="Apple-style-span" style="font-size: 13px; line-height: normal; white-space: pre;">Цена - 55 тыр. (контрактники продают от 65 000), двигатель стоит на машине, на которой езжу каждый день => любая диагностика. </span>
<font ="Apple-style-span" face="Arial" size="3"><span ="Apple-style-span" style="font-size: 13px; line-height: normal; white-space: pre;">Торг уместен.</span>
<font ="Apple-style-span" face="Arial" size="3"><span ="Apple-style-span" style="font-size: 13px; line-height: normal; white-space: pre;"></span>
Я бы с контрактного дизеля ТНВД купил,есть вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.