Malysh

Наш новый бампер :)

Рекомендованные сообщения

Malysh
Ронька, ты фишку-то просёк???? Это железяковый бампер на 460-й кузов!!!! ЦЕЛИКОВЫЙ!!!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

Malysh said:
Ронька, ты фишку-то просёк???? Это железяковый бампер на 460-й кузов!!!! ЦЕЛИКОВЫЙ!!!!! :clapping


у мене - раздельный и это практичнее - так как стоит штатный тяговый крюк ( а не такая прикольная висюлька :lool ), кроме того у меня задний борт откидной а запаска откидывается на отдельном кронштейне вбок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:tongue Серж-ПАЗДРАВЛЯМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Гыыыы... Спасибо за праздравлямки!.. :biggrin Знал, что вам понравится! :drink
2 Ронин: так... эта... фишку-то ты так и не просек! Это ж ПУХовский бампер-то! :tongue :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
поздравлям-с!!! :clapping токмо мне большее этот нравица Форум G-class - почему утрачена ссылка? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

Serge.Fr said:
2 Ронин: так... эта... фишку-то ты так и не просек! Это ж ПУХовский бампер-то! :tongue :lol


не надо ля-ля!!! у меня пуховский бампер не такой!!!!!!!

у меня с крюком шоб пушку таскать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
не надо ля-ля!!! у меня пуховский бампер не такой!!!!!!!
у меня с крюком шоб пушку таскать!!!

Вот, блин, Фома неверующий! :laugh Говорят же - ПУХовский это бампер! Лично этикетку сдирал! Тама прописано было "Штеирн Пух"! :fanatic :laugh
И, кстати: етот геморойчик "забавный" в попе Медведя ставил не прежний казявин и не те братки, что в 2001 Потапыча приволокли в Россию. Он - родной. И петелька эта весьма нехилая! На нее крюк-карабин буксировочного тросса не одевается! Вот. Так, для чего она нужна была-то? :wink И, кстати, цеплять пушку к этой петельке сей бампер не мешает! Воть! :biggrin :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus

buival said:
поздравлям-с!!! :clapping токмо мне большее этот нравица Форум G-class - почему утрачена ссылка? :laugh


Мне тоже этот. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.