Миха

Кофры под запаску в 33 дюйма видел кто?

Рекомендованные сообщения

Миха
Перешел на 33-и колеса, а запаску таскаю стандартную - 30,5. Причина - жалко кофр снимать и заменять его "голым" колесом (все-таки машина не только для туризма, но и на каждый день). Хочу найти кофр под 33 дюйма. Кто-нибудь такие в продаже видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Миха said:
Перешел на 33-и колеса, а запаску таскаю стандартную - 30,5. Причина - жалко кофр снимать и заменять его "голым" колесом (все-таки машина не только для туризма, но и на каждый день). Хочу найти кофр под 33 дюйма. Кто-нибудь такие в продаже видел?


от хаммера-2? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха

Serg124 said:
от хаммера-2? :unknowing


Блин, а это - ИДЕЯ! Поищу в И-нете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Миха said:
Перешел на 33-и колеса, а запаску таскаю стандартную - 30,5. Причина - жалко кофр снимать и заменять его "голым" колесом (все-таки машина не только для туризма, но и на каждый день). Хочу найти кофр под 33 дюйма. Кто-нибудь такие в продаже видел?


Если планируешь ставить экспедиционный багажник - не торопись искать кофр.
Для того, чтобы залезать наверх очень удобно использовать запаску на двери в качестве ступеньки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха

Desert Foxx said:
Если планируешь ставить экспедиционный багажник - не торопись искать кофр.
Для того, чтобы залезать наверх очень удобно использовать запаску на двери в качестве ступеньки ;)


Не не планирую, потому что сейчас как раз буду врезать второй люк (охотничий - как раз на мой юбилей прислали), а багажник будет мешать его использованию. Ну а чтобы лодку и прочие групногабаритные грузы с озера на озеро возить установлю рейлинги. Особо мне понравились от кукурузера - слегка укороченные в хроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.