Duck

Сиденья от w140

Рекомендованные сообщения

Илья G.
Блин,фотка не прилипает..... :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Размер наверное большой... внимательнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Есть передние сидения с длинного геленда 2000года,кожа,электрика.Состояние отличное.Могу привезти на Ладогу :unknowing После ладоги могу продать передние сидения от мл163(стоят на моём геленде )кожа,электрика. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck
но они уже без ящика под ними как я помню... и с ними в салоне теснее... :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus

Vitaluj said:
Есть передние сидения с длинного геленда 2000года,кожа,электрика.Состояние отличное.Могу привезти на Ладогу :unknowing После ладоги могу продать передние сидения от мл163(стоят на моём геленде )кожа,электрика. :unknowing


Виталий привет!Мне нужны передние сиденья для длинного геленда,но он у меня 1995г.Подойдут?И если есть три подголовника для заднего сиденья,а то сиденье есть оно новое,а подголовников нет. :wink Черкни в личку твои условия.Спасибо. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck
ну да, типа того..(про фото) но у меня сабы на весь багажник..только перед дверью багажника сантиметров 15-20 осталось... такчто назад их отодвинуть никак .... :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.