Рекомендованные сообщения

Grandzj
mischanya said:


Че, правда чтоль?


Только первая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koluchii81
Да повезло покупателю,косячков мелких много,но они не что по сравнению с состоянием рамы,будки и движки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Koluchii81 said:
Да повезло покупателю,косячков мелких много,но они не что по сравнению с состоянием рамы,будки и движки.


Ты специально это пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koluchii81
BETEP777 said:
Koluchii81 said:
Да повезло покупателю,косячков мелких много,но они не что по сравнению с состоянием рамы,будки и движки.


Ты специально это пишешь?
Да что бы не думали,что всё в идеале и выглядеть она будет на 5+ через пол года или год,но для этого надо время и силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Koluchii81 said:
BETEP777 said:
Koluchii81 said:
Да повезло покупателю,косячков мелких много,но они не что по сравнению с состоянием рамы,будки и движки.


Ты специально это пишешь?
Да что бы не думали,что всё в идеале и выглядеть она будет на 5+ через пол года или год,но для этого надо время и силы.


я не это имел ввиду, из под носа увели, а мне обидно...а ты еще дразнишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
BETEP777 said:
Koluchii81 said:
BETEP777 said:
Koluchii81 said:
Да повезло покупателю,косячков мелких много,но они не что по сравнению с состоянием рамы,будки и движки.


Ты специально это пишешь?
Да что бы не думали,что всё в идеале и выглядеть она будет на 5+ через пол года или год,но для этого надо время и силы.


я не это имел ввиду, из под носа увели, а мне обидно...а ты еще дразнишься


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
Да, не очень красиво получилось все со стороны kovtun! Я оторвался от дел, залил бак бензина и поехал во Владимир несколько месяцев назад, чтобы эту машину посмотреть! Машина сразу понравилась, однако сам kovtun (показывали машину его друзья) появится не смог. По его заверениям в машине все работало, но при моей проверке не включались блокировки, и я попросил kovtun сказать мне, что с ними - он обещал разобраться и позвонить через неделю. Прошло 2 или 3 месяца, я не выдержал и связался сам - машина очень понравилась - мне было сказано, что машина не продается!!!
 

"-- Предыдущее частное сообщение --
Послано : kovtun
Отправлено : 23 Jun 2010 16:17


Машину не продают.

-- Предыдущее частное сообщение --
Послано : Harm
Отправлено : 23 Jun 2010 15:35

Привет! Как там машина поживает? Прояснилось что-то по техническому состоянию?"

 

Неужели при возникновении желания продать нельзя было соблюсти договоренности?!!

 

Жалко потраченного рабочего дня и бензина, а еще жаль, что на форуме есть такие, мягко говоря, непоследовательные и ненадежные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
чет я не понимаю, как при пробеге в 406 тыщ все так может блистеть. зимой на неё не ездили никогда чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
Maverick said:
чет я не понимаю, как при пробеге в 406 тыщ все так может блистеть. зимой на неё не ездили никогда чтоли?

 

Германия + российские деревни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun

   Уважаемый Harm!


Я не буду отрицать, что свёл Вас с собственником ТС.

Я не буду отрицать , что уговорил собственника ТС приехать во Владимир ( заправив бензина и тоже убив время), чтобы показать Вам авто.

На Ваши претензии о неработающих блокировках было получено понимание и блокировки, которыми не пользовались , были отремонтированы. ( прокачены)

На вопрос, где покупатель, для которого сделали блокировки, ответа не было, т.к. по оставленному номеру телефона такого не было.

Прождали два месяца.

 За это время в авто ещё много чего поменяли.

Решили не продавать.

Ситуация изменилась, людям достался автомобиль, который больше устраивал. 5 дв.

Выставил в продажу - продали.

Какие проблемы, Глеб? Есть такое - залог. ( если действительно интересно)

 Есть такое - при смене телефона, людям, в которых заинтересован - сообщать.

 Хоть раз позвонил в Иваново собственнику ТС?

 

Сопливых во время целуют. ( Русская народная поговорка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Да , кстати , свой ном. телефона тоже оставил . И он не изменился.  Находился не далее телефонного звонка.
 На форуме есть люди...

 Я считаю, Глеб, что Вам надо извиниться.

Знакомиться с Вами я не обещал.

 Машину Вы посмотрели. Я всё организовал.

А если из-за Вашей самонадеяности и бзалаберности (мягко) Вы что-то пр...али, посмотрите в зеркало. Там все ответы.

 

 

Вот перед Ветром777 неудобно. Он живо откликнулся, но децл опоздал. Ктото не писал, а поехал в лоб. Ну тут куча оправдвний и в сторону Ветер777.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
kovtun said:
Да , кстати , свой ном. телефона тоже оставил . И он не изменился.  Находился не далее телефонного звонка.

 На форуме есть люди...


 Я считаю, Глеб, что Вам надо извиниться.


Знакомиться с Вами я не обещал.


 Машину Вы посмотрели. Я всё организовал.


А если из-за Вашей самонадеяности и бзалаберности (мягко) Вы что-то пр...али, посмотрите в зеркало. Там все ответы.


 


 


Вот перед Ветром777 неудобно. Он живо откликнулся, но децл опоздал. Ктото не писал, а поехал в лоб. Ну тут куча оправдвний и в сторону Ветер777.


 


Да все нормально, кто успел того и тапки



Тему надо удалить, а то какие то предъявы пошли к автору...неприятно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
BETEP777 said:




Тему надо удалить, а то какие то предъявы пошли к автору...неприятно читать.




Да, фигня это все. Значит не мой авто, и не твой. Наши еще где-то кем-то заботливо обслуживаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
kovtun said:

Я не буду отрицать , что уговорил собственника ТС приехать во Владимир ( заправив бензина и тоже убив время), чтобы показать Вам авто.

 

Они приезжали во Владимир не из-за меня - это мне пришлось подстраиваться. От Иваново до Владимира - 70 км, от Москвы до Владимира - 200 км, и заливали они не бензин, а солярку.

 

kovtun said:
 
На Ваши претензии о неработающих блокировках было получено понимание и блокировки, которыми не пользовались , были отремонтированы. ( прокачены)

На вопрос, где покупатель, для которого сделали блокировки, ответа не было, т.к. по оставленному номеру телефона такого не было.

Прождали два месяца.

 За это время в авто ещё много чего поменяли.

Решили не продавать.

Ситуация изменилась, людям достался автомобиль, который больше устраивал. 5 дв.

Выставил в продажу - продали.

Какие проблемы, Глеб? Есть такое - залог. ( если действительно интересно)

 Есть такое - при смене телефона, людям, в которых заинтересован - сообщать.

 Хоть раз позвонил в Иваново собственнику ТС?


 

Насчет телефона - не изменен вот уже 4 года, +7-919-963-00-39, Я ждал Вашего звонка, именно так мы с Вами договаривались. Почему за время якобы ожидания (2 месяца) нельзя было бесплатно через форум меня оповестить, если денег на звонок и SMS жалко было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
BETEP777 said:

Да все нормально, кто успел того и тапки

Тему надо удалить, а то какие то предъявы пошли к автору...неприятно читать.

 

Все чистая правда!  И по поводу тапок этих я договаривался еще 5 месяцев назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
kovtun said:

Да , кстати , свой ном. телефона тоже оставил . И он не изменился.  Находился не далее телефонного звонка.

 

 

Подчеркиваю, я ждал Вашего звонка согласно договоренностям!

 

kovtun said:
 
Знакомиться с Вами я не обещал.


 

Я не буду освещать повод, по которому вы изменили свои планы во время моего путешествия во Владимир. Скажу лишь, что встреча с Вами была запланирована.

 

kovtun said:
 
Вот перед Ветром777 неудобно. Он живо откликнулся, но децл опоздал. Ктото не писал, а поехал в лоб. Ну тут куча оправдвний и в сторону Ветер777.


 

Какой-то провинциальностью попахивает от этих гонок!

 

kovtun said:
 
Я считаю, Глеб, что Вам надо извиниться.

А если из-за Вашей самонадеяности и бзалаберности (мягко) Вы что-то пр...али, посмотрите в зеркало. Там все ответы.

 

В зеркале увидел человека, отвечающего за свою слова. Социум многое определяет.  Надежда на порядочность действительно в данном случае выглядит безалаберно.

Да, пожалуй извините - не сдержался. Нужно было быть готовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Harm said:
Подчеркиваю, я ждал Вашего звонка согласно договоренностям!




прям все 5 месяцев ждал? зачот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
Serg124 said:
Harm said:
Подчеркиваю, я ждал Вашего звонка согласно договоренностям!


прям все 5 месяцев ждал? зачот!

 

до июня, в июне написал сообщение через "личку" форума, мне сообщили, что машина уже не продается (я в данной теме приводил переписку)

 

Вы по-моему тоже недавно стали жертвой нарушенных договоренностей, не так ли? К чему смех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Harm said:
Serg124 said:
Harm said:
Подчеркиваю, я ждал Вашего звонка согласно договоренностям!
прям все 5 месяцев ждал? зачот!


 


до июня, в июне написал сообщение через "личку" форума, мне сообщили, что машина уже не продается (я в данной теме приводил переписку)


 


Вы по-моему тоже недавно стали жертвой нарушенных договоренностей, не так ли? К чему смех?


Мужчина, мы живем в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergapower

Продано!!Angry Как найти покупателя!!??? Может продаст мне за 550 000!! Ищу трехдверку с таким салоном!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
sergapower said:

Продано!!Angry Как найти покупателя!!??? Может продаст мне за 550 000!! Ищу трехдверку с таким салоном!!!





А что хорошего в таком салоне? Перефразирую, что хорошего в бедной комплектации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
скажите мне изза чего сыр бор ? из за хорошо отмытого короткого дизеля 91 года ? за 420 тыр ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
sergapower said:

Продано!!Angry Как найти покупателя!!??? Может продаст мне за 550 000!! Ищу трехдверку с таким салоном!!!

Напиши Skladnoy(му) он может будет продавать короткого 96 года со 104 мотором с белым салоном (кожа в идеале )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
в смысле салон кожа а машина в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.