Basheff

Центральный замок на G 460......?

Рекомендованные сообщения

Basheff
Мне на одном сервисе сказали, что на мой Гелен 1985 года центральный замок не встает из за того что внутри нет места.Сказали вариант только ставить второй независимый замок ниже...который будет открываться от брелка....а обычную дверь можно не запирать...цену объявили в 3500 за 2 двери вместо 1000 , за обычные центральные замки...
Народ,подскажите у кого как на 460-х , может есть какие варианты?А то надоело клучи вставлять постоянно...неужели все владельцы Г 460 открывают все ключами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
не знаю что тебе сервисмены налепили, у меня была такая же проблема и нормально встал купленный в магазине простой плоский активатор. немного поискал нужный размер по магазинам :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
у меня стоит 4 цз и стоят они тама без проблем! Та проблема что у тебя называеться тупой развод на деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
согласен с предыдущим оратором, четыре года - нет проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Basheff
Поняяяятно...... :rolleyes :rolleyes
Как всегда нормальные люди теперь в сервисах не работают...теперь одни бизнесмены блин...
Спасибо за инфу...и ещё скажите, там когда вы устанавливали,разобрали замок просверлили отверстие,что бы было за что зацепиться спицей, а сам актуатор вниз. Приблизительно так?
И еще вопрос по поводу электростеклоподъемников... http://www.autoset.ru/index.php?menuitemid=0&categoryid=30
Вот тут нашел универсальные...Кто знает насколько они надежны? Стоит ли их ставить? И продают ли где на разборе б.у. родные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
стеклоподъемники надо ставить усиленные - стекла тяжелые
а привод точно вниз и тягой за тягу, ставить конечно геморройно. вот и хотоели бабла на тебе срубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
добрый день
глупости это все у меня ставил на 460 1983 года электрик сказал что мало места дверь тонкая но поставил только надо ставить с усилием в 1 кг иначе долго непротянет нужно довольно большое усилие они как то по усилиям делитса удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
и что же "глупости"? и что же "все"?, уважаемый пятачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
еще раз :censored никаких проблем, немного терпения и желания, где-то 2-3 нормочаса, сам рядом стоял-разговорами развлекал :drink и в мороз, и в дождь, и так, и сяк без проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
уважаемы ронин

под словами глупости + все имелось в выду к сервисменами что нельзя поставить с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.