DMF

Это чудо надо видеть!

Рекомендованные сообщения

DMF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
мдя...
особенно интересна про военные мосты!!!!!
от уазика что ли всобачили??????!!!!!!!! :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

ронин said:
особенно интересна про военные мосты!!!!!
от уазика что ли всобачили??????!!!!!!!! :shock


Судя по картинке (снято просто по уродски) мосты тока главную пару могут иметь грузовую.
На портальные не похоже - низко стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Снято по-уродски - не то слово!!! По верхнему кадру такое впечатление, что решетка радиатора - от американского дальнобоя :lool :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Хоть бы диски поставил за просимые 50 килогрина, а то микки томсан сельские не смотрятся с таким "лицом"...
А в остальном хрестоматийно для многих владельцев 460: торпедо от 116 засандалил, их на разборе можно бесплатно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
вы как хотите но за енту рожу низкий поклон тому кто ее сделал. :fanatic оооооочень брутальная харя и в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Помоему ЗИЛ бычок получился. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Lowrider said:
вы как хотите но за енту рожу низкий поклон тому кто ее сделал. :fanatic оооооочень брутальная харя и в тему

я наверное не знаю что такое "брутуалная харя" - но для седельного тягача б очень даже было б в тему.

единственное за что челу поклон - так это за качество изготовления и оригинальность идеи. :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
и еще за то что не закол....о его лампочки в морду вкручивать :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит
А мне понравилось.Интересно,что с задком сделал.
Единственно, что мне непонравилось это диски,и посадка авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
Отратительный ракурс - нельзя объективно оценить автомобиль! Если уж продаёшь такой "эксклюзив" и делаешь на этом акцент, то покажи его во всей красе! А так, ИМХО: страшила какая-то! Всё, что могу сказать по этим фоткам!
ЗЫ: хотя оригинально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

oris said:

Lowrider said:
вы как хотите но за енту рожу низкий поклон тому кто ее сделал. :fanatic оооооочень брутальная харя и в тему

я наверное не знаю что такое "брутуалная харя" - но для седельного тягача б очень даже было б в тему.

единственное за что челу поклон - так это за качество изготовления и оригинальность идеи. :fanatic


первое
БРУТАЛЬНЫЙ [ < фр. brutal] – грубый(спасибо Fonetix.ru)
второе
а какая харя у геленда в стоке?пасмари на любой тягач не замечаешь брателло ничего похожего стилистически? :laugh вообщето енто скажем так выражение на лице грубой силы одинаковое что на лице у геленда что простите у интера и питербильда или кенворта :laugh
а хочицца выражение интилихентной хари купите батенька Ху5Ху3Раф4МэЛеЖэЛе4Раннер или на край уж ШвальНиву :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Пара мыслей:
- выглядит действительно брутально (с морды), да и видно, что люди вложили в машину ДУШУ, а не накупили фсякого полированого Г типа от китайского филиала АМГ. Молодцы! Уважаю за идею!
- про военные мосты я уже писал. Смешно и непонятно, кого и чем хотят запугать :laugh
- при всей необычности внешнего вида и симпатичности отделки салона мне кажется, что исполнение мягко говоря на невысоком уровне... как бы не оказалось все это из папье-маше :surprise
- норма прибыли - в поряде! взять машину за 5 штук, перетянуть/перетряхнуть, покрасить/вылепить пластик и все это собрать, так 5 куёв и превратятся в 50 :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.