vladimir1024

по поводу обвеса RIPSа и вообще о таких обвесах

Рекомендованные сообщения

vladimir1024

2RIPS:
Глянул фотки твоего 460го - супер. От настоящего обвеса не отличить! Я так понял, что это всё - стеклопластик на заказ? (единичное так сэть производство). Или это какие-то покупные комплекты?
Не могли бы ты рассказать, где такой заказывал (или покупал). Заранее спасибо!!!

Я всё у нас облазил - нигде неоригинала нет... А тратить чуть ли не три тыщи ну оооочень не хочется.

2ALL: Народ! Подскажите, плз, где в Питере/Москве можно заказать подобный обвесик!
(ДА-ДА! ДЕНЕГ НЕТ, А ВЫГЛЯДЕТЬ КАК 463 хотса :cry НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ :blush )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
Во тут я узе писал...''Здарова всем вокруг!!Насцет переделки ...вот мозес посмотрет в отделе АЛБОМИ >РИПС!!Ето масина 1984 года випуска а вигладит как после 1990 года + все детали неоригиналнийи а копии из стеклопластика...ресотка бампер передний ,бампер заднии ,арки тозе не оригиналнийи!!Разве масина смотритса из за етого плохо???Весй комплект переделки с 460на 463 мне стоил 750 евро...ето без покраски и узстановки деталеи!!!''Если цто писи мне на мило! Цем смогу помогу! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.