Desert Foxx

Как вообще убрать запаску

Рекомендованные сообщения

buival

707 said:
не знаю, мне кажестя что на длинном не так было бы....
это не твой, случаем, машин на Славе, сегодня с утра мне навстречу попался. Коротыш, без запаски. А ничего, кстати смотрится...По-крайней мере через зеркало заднего вида... :laugh :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
....каратыш без банки варения ...мне не очен ...он становитса ешо менше ...а вот длинный классно ...похож на Гв12 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

buival said:

707 said:
не знаю, мне кажестя что на длинном не так было бы....
это не твой, случаем, машин на Славе, сегодня с утра мне навстречу попался. Коротыш, без запаски. А ничего, кстати смотрится...По-крайней мере через зеркало заднего вида... :laugh :drink



могет быть, ехал в районе 8 утра :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

Serge.Fr said:

707 said:
не знаю, мне кажестя что на длинном не так было бы....

...а мне каааца, что с бубликом - лучше смотрелся бы. Только на таком черном - бублик голый, без футляра, с блистящим изнутри диском. :cool


так и было! но без мне больше нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

RIPS said:
....каратыш без банки варения ...мне не очен ...он становитса ешо менше ...а вот длинный классно ...похож на Гв12 !!!


хз, как посмотреть :blush ведь не со всех углов видна запаска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

Локи. said:
Красиво смотрится... И даже не пойму, как мне болше нравится, с запаской, или без.


на самом деле, пока не напялил спойлер, тоже были сомнения на счет внешнего вида. Но тут мне подарили спойлер.....который незамедлительно был поставлен. А вот с ним совсем другое дело, да еще R18, вобщем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

707 said:

buival said:

707 said:
не знаю, мне кажестя что на длинном не так было бы....
это не твой, случаем, машин на Славе, сегодня с утра мне навстречу попался. Коротыш, без запаски. А ничего, кстати смотрится...По-крайней мере через зеркало заднего вида... :laugh :drink



могет быть, ехал в районе 8 утра :blush
точно... у меня сЁня еще тогда мысля мелькнула, когда в зеркало увидел отсутствие колеса :drink :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

707 said:
ну вот я и снял запаску

за качество сори, на телефон снимал
вопрос, чуть не по теме: а диски достались уже покрашенными, или сам сдавал куда? :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

buival said:

707 said:
ну вот я и снял запаску

за качество сори, на телефон снимал
вопрос, чуть не по теме: а диски достались уже покрашенными, или сам сдавал куда? :smile


да не, мне достались вспученными, обычного цвета...
Сдал, отшлифовали, загрунтовали, покрасили. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Я тут петлю поменял на задней двери (сломалась совсем мля) и тоже задумался запаску снять :dry Потому как весу в ней немало!!! :shock Но с другой стороны без запаки не смотриться :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.