Reison

АСС в нише багажнике

Рекомендованные сообщения

Reison

Помогите найти провод АСС в нише багажника. Ну там где стоит ТВ тюнер. Нужен провод на котором появляется + при включеном зажигании. На том же ТВ тюнере плюс постоянный и не пропадает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф

А сам чего стесняешься?))) контрольную в руки и тыкай в пины . Лучше скажи, что хочешь прицепить на этот 15й провод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison

Да одному не вариант. ))) а помочь некому. Схемы нормальной нету.  Может думаю кто уже подключал чего. Или по цветам проводов знает. Я доделываю камеру заднего вида. И мне надо абсолютовский тв тюнер подключить. Чтоб он отрубался на заглушенной машине. Иначе он через 2 часа будет вырубаться по настройкам. Зачем лишние 2 часа  жрать электричество? ))

Изменено пользователем Reison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
6 часов назад, Reison сказал:

Да одному не вариант. ))) а помочь некому. Схемы нормальной нету.  Может думаю кто уже подключал чего. Или по цветам проводов знает. Я доделываю камеру заднего вида. И мне надо абсолютовский тв тюнер подключить. Чтоб он отрубался на заглушенной машине. Иначе он через 2 часа будет вырубаться по настройкам. Зачем лишние 2 часа  жрать электричество? ))

А на заглушенной машине смотреть не будешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
26 минут назад, G-раф сказал:

А на заглушенной машине смотреть не будешь? 

Ну так АСС то работает и на заглушенной. )) Но если по моей ситуации, то на заглушенной не нужен. Абсолют только для камеры нужен. Для ТВ штатный тюнер есть. )) Абсолют тоже обычное ТВ не цифровое, поэтому использовать не вижу смысла для этого. Еще и антены крепить. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф

Прицепи тогда на провод габарита, все равно со светом ездишь. А заднего хода фонарь не устроит для камеры? Или она постоянно будет работать? На своём вообще выгружу эти ископаемые тюнеры чейнджеры и поставлю вторую батарейку 

Изменено пользователем G-раф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
1 час назад, Reison сказал:

Абсолют только для камеры нужен. Для ТВ штатный тюнер есть. ))

А зачем этот абсолют? Камеру ведь к штатному тв тюнеру на видеовход можно подключить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

кому нужен этот абсолют за пиво ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
11 час назад, G-раф сказал:

Прицепи тогда на провод габарита, все равно со светом ездишь. А заднего хода фонарь не устроит для камеры? Или она постоянно будет работать? На своём вообще выгружу эти ископаемые тюнеры чейнджеры и поставлю вторую батарейку 

Езжу с ДХО, габариты днем не горят. Фонарь используется для подачи сигнала на включение камеры и вывод изображение на команд. Насчет второй батарейки тоже когдато была мысль. На нее запитать вебасто хотел. Чтоб основной не разряжать. 

 

9 часов назад, Grandzj сказал:

А зачем этот абсолют? Камеру ведь к штатному тв тюнеру на видеовход можно подключить. 

На самом деле абсолют мне не особо был нужен, мне нужен был конвертер RCA в RGBs. Но подвернулся абсолют у знакомого, оказалось даже удобней.  К штатному не вариант. У меня камера включается автоматом при переводе АКПП в положение R. Со штатным так не получится. 

 

9 часов назад, Гоша сказал:

кому нужен этот абсолют за пиво ?

Не торопись отдавать. Можно сделать на команд 2.0. полноценную камеру заднего вида. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
4 часа назад, Reison сказал:

 

Не торопись отдавать. Можно сделать на команд 2.0. полноценную камеру заднего вида. 

у меня уже нет давно 2.0 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem

Может не в тему,но на дорестайле брал асс с прикуривателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
В 23.10.2016 в 19:36, ynem сказал:

Может не в тему,но на дорестайле брал асс с прикуривателя.

Да не, впереди то не проблема. Там и с замка можно взять. Но мне в багажнике надо. Не тянуть же туда через весь салон провод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф

Под ченджером на реле заднего дворника красно-чёрный провод  должен быть твой асс.  Проверяй первый пин на реле подходит двойной провод. Судя по схеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
23 часа назад, G-раф сказал:

Под ченджером на реле заднего дворника красно-чёрный провод  должен быть твой асс.  Проверяй первый пин на реле подходит двойной провод. Судя по схеме

Ок. Спасибо посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
В 25.10.2016 в 22:14, G-раф сказал:

Под ченджером на реле заднего дворника красно-чёрный провод  должен быть твой асс.  Проверяй первый пин на реле подходит двойной провод. Судя по схеме

Ты оказался прав. Нашел. красно-черный двойной провод. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.