Reison

Автозапуск на G400CDI

Рекомендованные сообщения

Reison

В общем в этом году не хотелось зимой бегать заводить машину для прогрева. Решил поставить автозапуск. Много мониторил, решений много, все примерно одинаковые. Но ценник в 25-35 не радовал. В итоге нашел в Новосибирске за 15 тыс. Запускается как с ключа, так и с сигнашки. Вебасто пользоваться для меня не вариант, утром поездки короткие и АКБ не выдерживает. 

Видео запуска

Изменено пользователем Reison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливанец

Увидел, просто я тоже машиной мало пользуюсь и ждать пока она прогреется, тоже гемор, сомнительная по мне тема, вот с камерой, да, хорошая тема была.

Изменено пользователем Ливанец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
7 часов назад, Ливанец сказал:

Увидел, просто я тоже машиной мало пользуюсь и ждать пока она прогреется, тоже гемор, сомнительная по мне тема, вот с камерой, да, хорошая тема была.

Немного не понял, что ты имел ввиду. o.O Сомнительная тема автозапуск? Или Что? xD Поверь не сомнительная. Когда на улице -37, утром одеваться бежать на улицу, заводить, оставлять ключ, идти домой, снова раздеваться, ждать пока прогреется. Ну его нафиг. Вебасто прикольно, но есть правило пользования вебастой, работает 40 минут, надо поездить 40 минут, чтоб заряд потраченный на ее работу вернулся в АКБ. У меня так не получается. Утром короткая поездка, и вечером еще короче. И если утром вебастой греть и вечером, то АКБ через неделю загнется. А у нас еще и климат прогревает салон.  С камерой на 90% закончил. Осталось на дверью установить. Уже почти установил, но при прикручивании корпус закосячил его. Надо перекрасить. 

Изменено пользователем Reison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN

Добрый день. Можно подробнее расписать что за сигналка 

, вшит ли ключ в панель и нюансы. 

С уважением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.