TRANSPORTER77

Нужны блочки кнопок руля от 1-го рестайла у аеробега справа и слева.

Рекомендованные сообщения

TRANSPORTER77

Нужны блочки кнопок переключения на руле, у аербега справа и слева, от первого рестайла любого в принципе года... 

autowp.ru_mercedes-benz_g500_grand_edition_7 (1)_1296x972-2_1296x1139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Либо нерабочий, неисправный, сработавший аербэг, у которого есть эти кнопки переключения опций. Руль как на фото, от рестайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton

На фото руль не от первого рестайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

На фото руль от первого рестайла, а именно, фото салона машины 06 года. Правда салон грандовский, но это те же яйца, только вид сбоку и ничо не меняется - кнопки в руле с 01 года до 07 одинаковые, как и сам руль. От 07 года до 12 шли вторые рестайлы. С 12 года пошло третье поколение... До 2001 года шли до-рестайлы. Всё просто. Это, что касаемо стандартного кузова 463 модели. 

Исходя из выше-сказанного, в принципе, мне совершенно поровну или если угодно - параллельно, если у кого-то иная классификация нахождения данного вида рулей и рестайлов, так как в сухом остатке, то бишь выхлопе данной темы, мне нужны либо сами два блока кнопок, которые изображены на селфи данного руля, либо вместе с неисправным, нерабочим, или застрелившимся и застрелившим хозяина, блоком, который мне в принципе не упирался совершенно, по причине оставшегося своего.

Даже если я не прав в том, что спартак ваще не чемпион, то две убедительные просьбы:

Первая - не переучивать меня на другую классификацию рулей и рестайлов, даже если они существует в пределах нашей солнечной системы, или же даже если позиция офицального вашингтона имеет иную точку зрения на этот счёт, так как есть фото руля.

И вторая - постарацца всё-таки найти мне данный девайс именно от такого типа рулей, так как у меня их сняли, но они мне всё равно несмотря и вопреки нужны, чему буду весьма признателен и приблагодарен, в безгранично-разумных пределах.

 

Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

в 01-03, не то что кнопки-рули другие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

...что собственно, не мешает машине быть первым рестайлом...

Припасибочки Тритону и тебе, Гош, за инфу. Чесно, поверь, вот именно сейчас, в данное время, меня интересуют только сами эти кнопки, как на данном рулевом селфи. Детали, то есть, был ли это первый с половиной рестайл или одна-семдесят пятая часть другого рестайла - не интересны в принципе, по причине дико-жутких заморочек, нарисовавшихся в последнее время в моей скромной, тихой и спокойной жизни. И вряд ли заинтересуют теперь ваще в ближайшее время. Просто поверьте на слово.

Просто - нужны эти кнопки по бокам плюс-минус подобного руля. 

Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

ПРИПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО-ПРИГРОМАДНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

С меня пузырь какой-нито привлекательно-злоупотребительской жидкости по моему приезду обратно домой в москву. Как долго меня ещё пока не будет, я толком и сам не знаю, но про пузырь не забуду... Уж очень нужно присутствие отсутствующих кнопок на аербеге руля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.