twinge

Печальный клаксон 463 дорестайл

Рекомендованные сообщения

twinge

Всем доброго дня/утра/вечера/ночера!

У моего G500 1998 года сигнал клаксона какой то детский совсем :( Может сама "дудка" изнашивается... На других моих немцах как "бибикнет", так у соседей кони/дети/собаки пысаются, а на гелике детский "пик-пик" какой то :)

Чё делать? Только у меня такое? Ну как то сигнал звуковой не согласуется с экстерьером авто :) Да, пневмо-сигнал с компрессором/ресивером и прочей лабудой от электрички как то не хочется ставить...

Хэлп! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twinge
Только что, Grandzj сказал:

2 дудки должно быть. 

ага, посмотрю. т.е. гудок штатный - нормальный должен быть, а не как писк кота которому дверью яйца прищемило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader

Там стоят два сигнала, один на 400 герц, другой, кажется, 300. На них выбита частотная характеристика. Из их комбинации и образуется тот мерзкий, резкий, но приятный уху всякого гелендофана звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Подохли от грязи и времени поди. Купи Хеллу или Бош двухтональные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Как вариант можно от Волги дудки поставить, если не принципиальна оригинальность.Дуют хорошо) и места мало занимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.