simpllyman

Бампер

Рекомендованные сообщения

simpllyman
Где в Питере можно купить передний бампер с лебёдкой на 461?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
купи кенгурин и в него инсталируй...проще и быстрее наверно...без кенгурина в псковских лесах низя :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simpllyman
Блин я это и имел ввиду мощный бампер с кенгурином...валить кустики..с возможностью установки лебёдки :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

simpllyman said:
Блин я это и имел ввиду мощный бампер с кенгурином...валить кустики..с возможностью установки лебёдки :blush


кусты ломают, а валят деревья. такой проще сварить чем найти :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simpllyman
Варить самому :sad руки не оттуда...да и негде. Вот если бы найти кто может :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
посмотри в темке правильный кенгуру, распечатай фотку и сходи к сантехникам - сварят - не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

ронин said:
и сходи к сантехникам - сварят - не вопрос


Не забудь прихватить новые прокладочки, фитинги, сильфон... Ну и, конечно, вантуз приобрести не забудь! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

Desert Foxx said:

ронин said:
и сходи к сантехникам - сварят - не вопрос


Не забудь прихватить новые прокладочки, фитинги, сильфон... Ну и, конечно, вантуз приобрести не забудь! :laugh


ирония щтюка харошая, но ваш то бамперок развалилси аднака :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

ронин said:
ирония щтюка харошая, но ваш то бамперок развалилси аднака :lool


Именно.
Так сказать, личным опытом делюсь... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
а прикинь на вантузе вместо топливного насоса на финиш прийти на бреслау :shock
или съымитировыать :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

simpllyman said:
Где в Питере можно купить передний бампер с лебёдкой на 461?


На самом деле - нигде.
Есть 2,5 варианта:
- колхозить (в хорошем смысле этого слова) из того, что подруку попадется. Сварка - болгарка и прочее...
Желательно отдаться профессионалам, готовящим машины для трофи. Если надо - скажи, я поспрошаю знакомых в вашем же питерском 4х4 клубе, они сами машины готовят;
- купить фирменный. Цена его будет сопоставима с ценой хорошей лебедки.
- найти бампер от военного. Там предусмотрена площадка под лебеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
А кста,какова стоимость такой красоты?Ато завалялся бампер от 460-го,мона и апгрейдить его по умному,а потом... :wink Благо ладожско-лодейнопольский опыт не прошел даром....Foxx меня скоро исключит за барыжничество!!!!! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

PoWdeR said:
А кста,какова стоимость такой красоты?Ато завалялся бампер от 460-го,мона и апгрейдить его по умному,а потом... :wink Благо ладожско-лодейнопольский опыт не прошел даром....Foxx меня скоро исключит за барыжничество!!!!! :lool


Какой-такой красоты? :laugh
Сделаешь бампер - человеку польза будет, а ты "барыжнечество"....
Не забудь тока - варить нужно специяльной сваркой для железнодорожных рельсов! :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Ну Сань!!!!8)Ладно,симплимэн,обрасчайся в личку,буим думать,все предложения обсудим....Буит тебе мегабумпер!!!!! :laugh
А сварка у нас не хуже чем у этих рельсоукладчиков!!!! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Господа, порекомедуйте, где в Москве можно слепить бампер на Гелика, но при следующих критериях:
1. Цена до 850 баков.
2. С площадкой под лебедку и сплошной передней защитой взамен штатной.
3. Вес без защиты (консрукция трубчатая) до 40-45 кг.
4. качественный окраска и исполнение (качественная подгонка и проварка деталей, обработка сварочных швов).
5. Прочность, позволяющая незадумываясь валить деревца до 100 мм. ЛЮБОЙ частью бампера и в любом количестве!!!

Да и еще вопросик, а стоит ли на корме бампер менять? Може стоит и калитку на него повесить?, а то задом здаш и запаской же дверцу и погнешь? А на крышу запаску, ну уж увольте... Закидывать лебедкой чтоли.. :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Reklamist said:
Господа, порекомедуйте, где в Москве можно слепить бампер на Гелика, но при следующих критериях


Сань, ну ты и так сам знаешь все силовые московские бамперы на гелендах напересчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Вот нисановцы делают неплохие бампера на япошек... Но ценник в 950 всетаки великоват мне... уж хватает затрат и без этого...

Алекс - прочно, кондово - но грубо и малоистетично. Хотя может если с ним попытаться договориться.... Он варит и конструирует, а другие уже дочищают и красят... Опять дорого будет... :wacko

Сварщиков своих засадить... Млин, нужно самому придумывать конструкцию... на это млин не сил и не времени... хОТЯ СМОГ БЫ НАВЕРНОЕ (ой капс лок включился нечаенно, не а править лениво)...

Остальные или дороже этих вариантов, или качество фигня (покрайней мере что я видел). Может у кого нить опыт лучший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
А кенгурин для уаза нельзя взять и присобачить к гелику?:clapping ..я вот себе на уаз классный кенгурин купил ..с площадкой для лебеды....и вариантов много....всяко прще готовый подогнать нежели колхозничать из труб :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
у бампера нс уаз - другие точки крепления к раме - усилие будет идти в другие места - переделывать их будет тяжко, в москве есть конторка - делают классные бамперы видел на тойтоту 100, уаз - не хуже арв, ценник - не знаю, они постоянно в журнале 4х4 в магазине висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Reklamist said:
Господа, порекомедуйте, где в Москве можно слепить бампер на Гелика, но при следующих критериях:
1. Цена до 850 баков.
2. С площадкой под лебедку и сплошной передней защитой взамен штатной.
3. Вес без защиты (консрукция трубчатая) до 40-45 кг.
4. качественный окраска и исполнение (качественная подгонка и проварка деталей, обработка сварочных швов).
5. Прочность, позволяющая незадумываясь валить деревца до 100 мм. ЛЮБОЙ частью бампера и в любом количестве!!!

Да и еще вопросик, а стоит ли на корме бампер менять? Може стоит и калитку на него повесить?, а то задом здаш и запаской же дверцу и погнешь? А на крышу запаску, ну уж увольте... Закидывать лебедкой чтоли.. :wacko


А тебе трудогелики не катят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Reklamist said:
Но ценник в 950 всетаки великоват мне... уж хватает затрат и без этого...


Есть идея. Обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.