Vlad_G

Хочу трансформер!!!

Рекомендованные сообщения

Vlad_G
Обращаюсь к настоящим ДЖИППЕРАМ за советом! Итак я использую машину в основном для асфальта, но недавно друзья вытащили на охоту, пришлось залесть в "говны" причем не слабые!!! :excl Поехали в Карелию на берег Ладоги, местные, посмотрев на аппарат заявили: " На ЭТОМ не проедете, там тракторы дорогу размесили, НЕРЕАЛЬНО!" Но мы поехали... и ОН вызвал восхищение; на шоссейной резине, метр за метром ТВОРИЛ ЧУДЕСА!!! :shock Я знал что потенциал внедорожный присутствует, но порой сам думал , надо за трактором, но... немного назад и снова он шел вперед!!! :clapping К сожалению при преодолении не догадались сфоткать (теперь жалею очень, достойные вещи были!!!) тока после (есть одна в галерее)!

Охотой и рыбалкой "заболлел"! Теперь ездить буду!

Так вот! Как улучшить проходимость малыми усилиями? Есть перевалочная база, где можно было бы "переодется" и в путь!!! :wink Думаю вот колеса хорошие, чтоб быстро перекинуть, диски попроще(чтобы не жалко было) ну и мож че еще чтоб посмелее!!! :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
пружины от алекса и резину симмекс 35х12,5 = 1500 уе и усе :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
да извини, забыл, лебудку еще надо будет, т.к. туда где на этой резине сядешь может и трахтор не доехать... :happy + 900 уе :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

serp said:
пружины от алекса и резину симмекс 35х12,5 = 1500 уе и усе :happy


Ну, 35", мне кажется это перебор для гражданской машины.
А как зимой ездить? Какую резину не поставь - больше 31" не найдешь, а смотреться уже не будет.
Да и на 35" - не комфортно ездить, 33" все же получше будет...

А Симекс - не Симекс это уж как нравится :laugh
Диски грязью не испортишь...

Я еще лебедочку поставил бы съемную - и тебе дополнительная защита, и тебе средство самовытаскивания. А в городе снял и бросил в багажник...
В установленном виде существенно увеличивается передний свес, зато можно лебелиться и назад...
Примерно вот так:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

serp said:
пружины от алекса и резину симмекс 35х12,5 = 1500 уе и усе :happy


Приплыл к тому что пружины под замену! :sad И где в С-Пб взять "пружины от алекса "???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John :)

Vlad_spb said:

serp said:
пружины от алекса и резину симмекс 35х12,5 = 1500 уе и усе :happy


Приплыл к тому что пружины под замену! :sad И где в С-Пб взять "пружины от алекса "???



FYI :


Была объява, что делаю пружины (на джипы, любые) , я общался по телефону с этим мастером - очень грамотно всё рассказывает, как изготавливает, тонкости процесса,закалки.... Даёт координаты клиентов - с целью узнать мнение о продукте, как и что (типа "рекомендации лучших собаководов " ) :smile.
Предлагает на выбор разную жёсткость .Можно поставить и попробовать , при необходимости тут же заменить на другую жёсткость.
Продвинутый и компетентный - в данном вопросе (моё мнение). Хотя сам ещё не воспоьзовался предложением ( т.к. недавно поменял задние - что их выбрасывать?...).

Телефон найду - оставлю.

Ps Цена вопроса (уже не помню точно) 15 или 16 тыс. руб. за 4 шт.( передние и задние) - с установкой :smile

- В Питере. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John :)

Vlad_spb said:

serp said:
пружины от алекса и резину симмекс 35х12,5 = 1500 уе и усе :happy


Приплыл к тому что пружины под замену! :sad И где в С-Пб взять "пружины от алекса "???






- 970 57 82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

John :) said:
- 970 57 82


А-а-а - знакомое телефоно - Вадик Писанов, точно с пружинами мутит :lool , а я и забыл :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John :)

Стыкъ said:

John :) said:
- 970 57 82


А-а-а - знакомое телефоно - Вадик Писанов, точно с пружинами мутит :lool , а я и забыл :rememba



- А в переводе на гражданский : редиска, нехороший человек или всё ок - ? :smile :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Про пружины ни чо не скажу - не знаю :unknowing , знаю токо шо делает - полтора года
назад мне тоже предлагал, но я ужо поставил еригинал и он немного опоздал с предложением.
А знаю его по немного другой тематике :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.