Fibber

Прокатиться в лес на большие февральские выходные.

Recommended Posts

Fibber

Коллеги, ищем компанию покататься 23-26 февраля. На пару дней/ночей в этот период. В планах умеренный офф-роуд, обеды/ужины на костре, ночёвка в лесу. Интересны Владимирская, Костромская, Ивановская, Ярославская области, но рассматриваются любые предложения! Хочется снега, леса, немного достопримов маленьких городков.

У нас семейный экипаж на штатном Гелике на 33" зимних тапках, имеется различное походное снаряжение, есть опыт и дальняков, и оффроуда, и зимы.

Вадик-рыбак

Сегодня по работе в пригороде , лес ,  тишина ,снег, красиво!:smiley24: (а в городе одни газы!)

Fibber
9 минут назад, Вадик-рыбак сказал:

Сегодня по работе в пригороде , лес ,  тишина ,снег, красиво!:smiley24: (а в городе одни газы!)

Именно! Очень по лесу соскучился, что то этой зимой ещё ни разу не выехал.

Alevtina

Олноклубники, go в лес 😄. Я вкусно готовлю, особенно на костре 🔥.

serp
21 минуту назад, Alevtina сказал:

апну

N913

Оттуда можно будет стартануть))

После бани  двинем в сторону Владимира...)

Edited by N913

serp
1 минуту назад, Fibber сказал:

Серп, формат не тот.

Вижу. Я к сведению. Как старт похода. Будем всем коллективом Вас провожать!

Alevtina

Было бы с кем провожать. А то масленицей и закончим. Или с Натальей во Владимир:)

Анрюха

Предложу посетить рязанскую область, г.Касимов, граничит с Владимирской обл. Я бы подтянулся)

Desert Foxx

К Лёше Мочалову не желаете присоединиться на "Волок-выходные"? Отличный формат, не скучно, познавательно :)

"...С 2017 года Волок.Выходные вернется к первоначальному формату, и будут проходить в формате путешествия вокруг Москвы. Направление движения - по часовой стрелке. 
11-12 февраля мы стартуем с трассы М1, из г.Кубинка. и за шесть этапов (месяцев) сделаем полный круг по Малому Внедорожному Кольцу (МВК). Затем перейдем на Среднее Внедорожное Кольцо (СВК), его пройдем за семь месяцев, и выйдем на третий уровень, Большое Внедорожное Кольцо (БВК), занимающее 8 месяцев. Формат так же, двухдневный, принимать участие можно как в одном дне, так и в двух, по желанию..." (с) 

ВолокВыходные.jpg

Fibber
2 часа назад, Анрюха сказал:

Предложу посетить рязанскую область, г.Касимов, граничит с Владимирской обл. Я бы подтянулся)

На какое время хочешь ехать? В формате дня или на два? Маршрут по тем местам есть, или самим искать?

Фокс, спасибо, изучим вопрос.

Анрюха
2 часа назад, Fibber сказал:

На какое время хочешь ехать? В формате дня или на два? Маршрут по тем местам есть, или самим искать?

Фокс, спасибо, изучим вопрос.

Хочу одним днем, маршрута определенного нет

N913

Предлагаю от Масленницы плясать, на днях определимся с точной датой, а потом можно будет над маршрутом поколдовать))

Dima Kolesnikov

Мы бы прокатились, не далеко, максимум с одной ночёвкой, далеко нет смысла ехать, сейчас везде всё одинаково, главное чтоб маршрут был

Fibber

О, Дима, привет! Я так и хотел, в принципе, на одну ночёвку. Тебе куда предпочительнее? Я бы что-нибудь посмотрел, типа достоприма труднодостигаемого, а потом ужин, ночёвка и домой. Но не забывай, что у меня 33" тапки, а у тебя коротыш на 35". :smiley4:

Alevtina

О, Дима, привет.😆 Завтра вечером посмотрю какие треки у меня сохранились, что бы не далеко.

Edited by Alevtina

Dima Kolesnikov

Привет), нам без разницы куда, на ваше усмотрение

Dima Kolesnikov

Можно по Киевке повторить ваш летний маршрут

Fibber

Сейчас Алевтина треки посмотрит, что там у нас есть. У меня друзья ездили летом на какие-то заброшеные шахты ракетные, говорят очень круто. Завтра по спрашиваю треки тоже. Посмотрим.