ронин

правильная палатка

Рекомендованные сообщения

ронин
у Фокса видали грамотную джиперскую палатку которая сама расклядывается - по пьяни удобно! а еще надо внутрь надувной матрас, коврик не рулит, оптимально - двухместка
То Foxx!!! озвучь наимен и прыйс плиззз :drink
а мож кто иное задумал - опттимальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

ронин said:
у Фокса видали грамотную джиперскую палатку которая сама расклядывается - по пьяни удобно! а еще надо внутрь надувной матрас, коврик не рулит, оптимально - двухместка
То Foxx!!! озвучь наимен и прыйс плиззз :drink
а мож кто иное задумал - опттимальное?

когда гоняли на телецкое и здесь по округе с ночевкой где ездили вполне устроила палатка+матраз+ спальник двойной
незнаю, я в походы до нонешнего лета ходил еще чёрти кады...в пианэрские годы(правда в пионэры меня не приняли)...помню как соблазнял первую свою любофь на ватном одеяле в луже которая натекла с крыши...мдямсссс......
тык к чаму я...мдя...вот помню я те палатки блин.
а щас-красатень!
внутреннюю палатку расстелил, внутрь засунул матраз надувной со встроенным насосом воткнул в прикурку, пока хлебнул пивка вот дно и надулась, две палки крест-накрест поставил, сверху второй купол и красатень :blush
спальники два состегнул в один двуспальный и спи нехачу...опять же кагды матрас в палатке надут то переноситьеее с места на место бызпраблем, правда у меня и матрас ровно в дно палатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
вы апоконкретней - марка ,тип, производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха
Хотишь грамотную палатку, чтоб сама одним движением собиралась? Прошу, если бабульки, конечно, наблюдаются в карманах в достаточном количестве: http://www.orc.de//inhalt.php?bereich=Zubeh%F6r&subnav=29&sprache=2&Orc_Session=121ac551833ac33d892973a80ef87183
Еще на этом сайте http://www.avtotravel.com/tabid/69/Default.aspx вроде много палаток на крышу продается (судя по рекламам в журналах - где-то за 1,5 - 2 т.еврав разные модели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
вот такая палатка
ТТХ:Туристическая трехместная палатка DOME-3


Производитель: NORDWAY OUTDOOR
Артикул: DOME3-04
Самая простая и доступная по цене трехместная палатка.
Предназначена для несложных путешествий.
Тент: полиэстер 75D PU 2000 мм
Внутренняя палатка: дышащий нейлон
Пол: полиэстер75D 2000 мм
Каркас: 7.9 мм фибергласс
Размер: 180X210+80X120 см
Вес: 3,2 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
слушай а может тебе спасательный плот прикупить? :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
Да..ПСН-10...за веревочку дернул...он и надулся...мы не таких в детстве по горным рекам сплавлялись...а по-ночам спали :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

maximka said:
Да..ПСН-10...за веревочку дернул...он и надулся...мы не таких в детстве по горным рекам сплавлялись...а по-ночам спали :clapping

или ПСН-6, только места он занимает-полбагажника :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
у фокса есть класное изделие китайского брата - по волшебству раскладывается в секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Lowrider said:
вот такая палатка
ТТХ:Туристическая трехместная палатка DOME-3

Производитель: NORDWAY OUTDOOR
Артикул: DOME3-04
Самая простая и доступная по цене трехместная палатка.
Предназначена для несложных путешествий.
Тент: полиэстер 75D PU 2000 мм
Внутренняя палатка: дышащий нейлон
Пол: полиэстер75D 2000 мм
Каркас: 7.9 мм фибергласс
Размер: 180X210+80X120 см
Вес: 3,2 кг


ты охренел? пол - 2000мм!!! сумка продуктовая больший дождь держит, а это пол, не потолок. гавно это а не палатка. :surprise :noo :rememba
у меня вот такая
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
ито в ливень я б в ней сидеть сутки нехотел бы - она не для этого. для туризма - да. солнечного :unknowing хотя в принципе 5000 для тента хватает - скажем так что редко где есть больше :laugh у басков даже штормовых тент - 5 а вот дно уже 10000 против моих 7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Serg124 said:

Lowrider said:
вот такая палатка
ТТХ:Туристическая трехместная палатка DOME-3

Производитель: NORDWAY OUTDOOR
Артикул: DOME3-04
Самая простая и доступная по цене трехместная палатка.
Предназначена для несложных путешествий.
Тент: полиэстер 75D PU 2000 мм
Внутренняя палатка: дышащий нейлон
Пол: полиэстер75D 2000 мм
Каркас: 7.9 мм фибергласс
Размер: 180X210+80X120 см
Вес: 3,2 кг


ты охренел? пол - 2000мм!!! сумка продуктовая больший дождь держит, а это пол, не потолок. гавно это а не палатка. :surprise :noo :rememba
у меня вот такая ито в ливень я б в ней сидеть сутки нехотел бы - она не для этого. для туризма - да. солнечного :unknowing

Сирожка-ты балбес! :laugh ты читай полностью все :biggrin у меня матрас надувной, высотой 30см!какая мне разница держит чо там пол или нет! я остался даволен при поездке на алтай и обьезде окрестностей с ентой палаткой. складывается-раскладывается за 10 мин. Стояла и в дождь (на Алтае ващета каждый день лил дождь, сильный-время года такое) и в солнце и ты знаешь в принципе я даволен, цена гуманная дальше некуда, все продуманно.
я и не претендую на супер палатку, гварю какая сейчас есть и какая не подвела
Ващета я канешна хател бы такую палатку как у Г.Поттера была в "Coblet of fire" :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Lowrider said:
Сирожка-ты балбес! :laugh ты читай полностью все :biggrin у меня матрас надувной, высотой 30см!какая мне разница держит чо там пол или нет! я остался даволен при поездке на алтай и обьезде окрестностей с ентой палаткой. складывается-раскладывается за 10 мин. Стояла и в дождь (на Алтае ващета каждый день лил дождь, сильный-время года такое) и в солнце и ты знаешь в принципе я даволен, цена гуманная дальше некуда, все продуманно.
я и не претендую на супер палатку, гварю какая сейчас есть и какая не подвела
Ващета я канешна хател бы такую палатку как у Г.Поттера была в "Coblet of fire" :cool


ну фик знает, спал я на надувном матрасе - по мне так на полу простом спать удобнее :surprise :tongue
они все за 10 мин ставятся, а у фокса ЗА 3 СЕКУНДЫ РЕАЛЬНО :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Serg124 said:

Lowrider said:
Сирожка-ты балбес! :laugh ты читай полностью все :biggrin у меня матрас надувной, высотой 30см!какая мне разница держит чо там пол или нет! я остался даволен при поездке на алтай и обьезде окрестностей с ентой палаткой. складывается-раскладывается за 10 мин. Стояла и в дождь (на Алтае ващета каждый день лил дождь, сильный-время года такое) и в солнце и ты знаешь в принципе я даволен, цена гуманная дальше некуда, все продуманно.
я и не претендую на супер палатку, гварю какая сейчас есть и какая не подвела
Ващета я канешна хател бы такую палатку как у Г.Поттера была в "Coblet of fire" :cool


ну фик знает, спал я на надувном матрасе - по мне так на полу простом спать удобнее :surprise :tongue
они все за 10 мин ставятся, а у фокса ЗА 3 СЕКУНДЫ РЕАЛЬНО :fanatic

ЛИИИИСССС! фоты в студию! что за спимпьяныевдровавлесукаклюди-палатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Так.
Хм....
Секундочку!!!!!

А кто на "Охоте на лис"фоткал, как я эту палатку ставил? У меня фотки-то вообще есть, но под рукой - нету..... :unknowing
Техпараметры (типа плотнисть или водостойкость ткани) не скажу, но 3 дня под дождем держат худо-бедно... При том, что ее собирали-разбирали, не сушили, а мокрой сворачивали. Ткань в результате была влажная, но не течёт.

ЗЫ. По пьяни или от большой усталости - ну очень удобно :clapping
Продавались в магазине "Декатлон" (http://www.decathlon.ru/), 2-х местная - 1200 руб, 3-х местная - 1800 руб. Ну или что-то типа этого....
Кстати, видел точно такие же палатки в магазине "Декатлон" в Штуттгарте, может на 5 евро подороже....
Собственно, по наводке Виталия (ORC) её и купил перед "Скандинавским кольцом". Они с такими палатками по пустыням шастають...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
уррра!!!! все ломанулись за палатками!!!!! :lol :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
Lowrider____Алтай, авто путешествие, завидую, жена ездила к матери фотки привезла , блин как зашибися там, ни как не могу вырватся туда :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

gilza762 said:
Lowrider____Алтай, авто путешествие, завидую, жена ездила к матери фотки привезла , блин как зашибися там, ни как не могу вырватся туда :cry

Брат, самое главное не так как я сьездил. :surprise а то нафиг надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
DOME 3 хорошая палатка, зря хаете)
2000 на дождь маловато, но как показала практика провел в ней 3 дня на Ахтубе под дождем - ни хрена не промокла
и даже не затекло ничего в неё.
Хочешь что б пол был сухой - ставь её не в яму в на возвышенность)
Аирбег в неё идеально лезет двухместник, 190*160
качаю его насосом для лодки, итальяшка какой то, 600 кубов в минуту.
Докачиваю родным насосом, итальяшка не дает давления, только обьем.
При всем этом один минус, стены наклонны, 210 длина у палатки по полу, после укладки матраса становится поменее..
Мне с моим ростом 186 - ноги и башка во внутренние стенки упираются)
Но как говорится под пиво пох глубоко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
Забыл добавить ценник:
палатка - 2200 руб
насос - 600 руб
аирбег - 980 рубь.
Все покупается в МЕТРО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
Фотки найти не могу, рыбалку саму нашел а палатки нет...помню были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вот она праильная палатка :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
С такой правильной палаткой очнешься утром в милом обществе двурогих доедающих все что было вокруг)
А так же минирующих твою стоянку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.