алиска

какую машину взять?

Рекомендованные сообщения

алиска
Вы не поверите, но это опять я :smile И опять прошу совета.
Исходя из моих злоключений с машиной :( :sad , и моей привязанности к Геленам, какую машину взять? Возраст, пробег, объем двигателя, 3 или 5-ти дверку(второе предпочтительнее). Что еще должно, не должно быть в ней. Посоветуйте плиz. Для меня это очень важно, ну не с кем больше посоветоваться кроме вас. Как таковой внешний вид машины меня мало трогает, может купить какой-нибудь яркой расцветки, красный например. Хочется хоть немного обезопасить себя на будущее, может расписать ее? Очень надеюсь что в очередной раз поможете мне. :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sturm
Не знаю, может это и не правильно, но я все машины покупал на эмоциях - понравилась, посмотрел боль-мень техсостояние и покупал. Особых проблем ни с одной не было. Машин было штук 10. Выбирать мог по нескольку месяцев. И вообще перед принятии решений кроме логики стараюсь слушать свою интуицию, иногда может простая мелочь настораживать. По большому счету не важно какого цвета машина и есть в ней люк или нет и т.д. Важно чтобы она легла на душу, была без криминального прошлого и не убитая. Тогда и кайф от обладания ею будешь получать. Может тебе мой совет поможет. Удачи в покупке. Обязательно похвастай когда свершится. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
А что у меня темно красный металлик,5-дв, дизель турбо 95 г.в. ,+ хороший охранный комплекс. Пока тфу тфу тфу. Но и город не Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Привет!
Алиса,я дам адреса немецких сайтов,зайди посмотри,может что-то найдёшь подходящее.
www.mobile.de
www.auto-scout24.de

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алиска
На эмоциях страшно как то, если учесть что женщины большинство своих поступков совершают на эмоциях, к покупке машины хочется подойти более или менее подготовленной. Как бы выбрать так чтобы снаружи она была непривлекательная, а внутри Геленом. Это моя задача на сегодняшний день. Смею признаться, что это второй Гелен, который уходит от меня. :( :sad Первый, двухлетний, пятидверный отняли у водителя. Собираюсь в третий раз наступить на эти грабли. Понятно что поставлю теперь максимум защиты, но и по башке получить не хотся.

Гоша такой как у тебя, это идеал для меня, но как дестилетки по популярности у отморозков, где бы статистику хоть какую-нибудь посмотреть?

На немецких сайтах они без растоможки же? Как –то страшно. В России хоть как то проверить можно, а там….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
Привет! Что, все таки ушел с концами? :( :sad Неужели так никто и не объявился?

По твоим вопросам:
1.Возраст у данной машины не критерий - главное состояние на текущий момент;
2.Лучше конечно 5-ти дверный вариант;
3.Двигатель, на мой взгляд, если дизель, то 350TD, 300TD, 270СDI, 400CDI; если бензин - 300GE, G320 ну и G500. Можно конечно рассмотреть и 280GE или дизель 300GD, но, опять же повторюсь, на мой взгляд в динамике уже будут уступать - а так без проблем;
4.Чисто внешний экстерьер и внутренний интерьер определять тока тебе и я согласен со Sturm - интуитивно, а вот техническое, как внешнее так и внутреннее состояние - здесь надо взять на помощь специалиста. Что смотреть мы уже в конфе обсуждали: Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Ну вот пожалуй, собственно, и все. Удачи в выборе. Мы за тебя переживаем. :smile

ЗЫ. Ты пишешь, что это будет уже третья попытка - преклоняюсь! Героическая личность! Просто нет слов! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
рекомендую взять кабриолет 300D или 400 СDI. Кабриолет хоть и трехдверка не менее удобен, зато как эффектен !и сделать аэрографию обязательно! ( неплохо под себя сделать тюнинг салона - вроде монограммы на сидениях ) - отличное дополнение к противоугонкам. Чем заметнее машина, и чем более заточена под конкретного хозяина - тем меньше шансов что ее уведут. А последующие переделки весьма дороги, да и смысл если других стандартных геликов - как собак ...

P/S/ Противоугонки только стоит ставить нестандартные!

Творческих узбеков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.