RAOhnik

Помогите определиться с покупкой

Рекомендованные сообщения

RAOhnik
Добрый день уважаемые обладатели внедорожника Мерседес. У меня на работе предстоит списание и дальнейшая реализация (по балансовой стоимости для сотрудников) автомобиля Mersedes G300 (дизель) 97 года выпуска. Пробег пока не знаю. Машина куплена в России у официального дилера, эксплуатировалась 90% на асфальте (была под начальством), обслуживалась официально.

Возникают следующие вопросы:

1. на что стоит обратить внимание перед покупкой?
2. какие расходы предстоят сразу после покупки?
3. каковы расходы по эксплуатации данной модели и насколько она приспособлена для российских условий?
4. насколько она поддается ремонту?

Заранее благодарен за ответы.

С уважением Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Все зависит от цены и Вашей зарплаты, :cool :wink а сам автомобиль отличный :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Мотор - один из лучших.Сложностей с обслуживанием особых нет, если хороший специалист.Перед покупкой нужно осмотреть машину(желательно на подъёмнике) на предмет подтекания масла,посмотреть топливную и тормозную системы, проверить функциональность блокировок.В общем машина очень хорошая,не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Хочу купить убитый Гелентваген!!!!!!!!!!
Кузов и салон целые а Вот двигло или трансмиссия убитые.
Думаю что очень сложно. Подскажите места filippovi4@mail.ru пишите жду!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Позвольте вопрос. Где надо смотреть убитые тачки? G300. Есть возможность востановить вот толькотнайти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Guest said:
Позвольте вопрос. Где надо смотреть убитые тачки? G300. Есть возможность востановить вот толькотнайти не могу

:lool в германии :lool
или этот купи Форум G-class - почему утрачена ссылка?
я думаю, что торг там огромный :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
У меня G300 вот уже скоро 5 лет в эксплуатации и я не знаю лучше машины простор хороший обзор приемистость конечно цены кусаются на запчасти но это у дилеров ,яделаю все сам ,простой в всем просто нужны руки,бери не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

RAOhnik said:
Добрый день уважаемые обладатели внедорожника Мерседес. У меня на работе предстоит списание и дальнейшая реализация (по балансовой стоимости для сотрудников) автомобиля Mersedes G300 (дизель) 97 года выпуска. Пробег пока не знаю. Машина куплена в России у официального дилера, эксплуатировалась 90% на асфальте (была под начальством), обслуживалась официально. <br><br>Возникают следующие вопросы:<br><br>1. на что стоит обратить внимание перед покупкой?<br>2. какие расходы предстоят сразу после покупки?<br>3. каковы расходы по эксплуатации данной модели и насколько она приспособлена для российских условий?<br>4. насколько она поддается ремонту?<br><br>Заранее благодарен за ответы. <br><br>С уважением Александр


модель зашибись, тем более по остаточной балансовой я бы брал не думая :wink по как минимум 2м причинам
если машину списывают - знач балансовая стоимость ниже некого ОЧЕНЬ низкого порога, и по сути остаточный ценник зависит напрямую от мастерства бухгалтера :blush
раз машина куплена и обслуживалась у официалов - знач деньги у фирмы есть, а такие клиенты по опыту делают все и на сумму им наплевать. стало быть состояние должно быть супер :clapping
соответственно перед списанием надо заказать осмотр ходовой итд (за счет фирмы) :laugh ито навсякий пожарный
ремонту она поддается но вот от гаражей я б остерег, да и подумайте в таком ключе - машина недешовая впринципе и случись чего потянете ли вы ремонт... это не девятка... а жизнь разная бывает...
но если финансы есть - :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Хочу! Что б через год кто либо продавал так же, как здесь покупают...
Извиняйте сумашедшего Шамана.
Бери! Смотри и бери. Не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.