Recommended Posts

yurok22031971

На днях убирался в гараже,нашел новые пружины в упаковке кияба. Посмотрел маркировку они для 400го дизеля. Может кто подскажет на мой 320 М104 нормально будет? А то родные немного просели.

iveco77

Обмеряй их и в таблицу загляни. Вряд ли они мощнее самых обычных,оранжевых. 

yurok22031971

Зачем обмерять и что за таблица,Я не в курсе.

Егор0503

Приветствую сообщество.

Спрошу в этой теме. Вопрос про пружины. На днях авто смотрел на подъемнике. Обнаружил лопнутую заднюю пружину. Задумался о замене. Но что поставить затрудняюсь. Почитал наш форум мало чего понял. Есть штатные, есть нештатные, разноцветные ,владовские. Так какие надо ставить??? Менять надо только зад или перед тоже?

Авто 460. Трехдверка. На этих пружинах довольно жесткое. Часто эксплуатирую на 34 резине по бездорожью. Потому хотелось бы чтоб кузов был повыше. Аморты нормальные. Какие не знаю. С ними приобрел авто. К ним нареканий нет. Они не штатные. Потомучто желто голубые. 

Хочу совета. Что поставить? Куда поставить? Да, забыл написать задние пружины 9 витков.

Edited by Егор0503

Олексий

Вот щас может заплюют , но я вчера воткнул мазовские с отрезанными 1.5 витками  Давно валялись , переваривал площадки с отбойниками и проэкспериментировал .. Получилось на пару см. выше чем стояли две оранжевые метки с проставками 6 см. . Груженный еще не пробовал , но на 3 - 4 человека прокатился по городу пару раз . По ощущениям также мягко , но как то более упруго , чтоли . Полицейские вообще не заметны , раньше перед проходил мягко , а зад подбрасывало . Сейчас вообше , хоть 20 , хоть 60 км/ч - пофиг . По следам на нижних чашках - передние отбойники / буфера достают , задние пружины до конца не сжимаются ( следов на нижних чашках нет ) . Дальше посмотрим , будут проседать под нагрузкой - поставлю нафиг от Патруля . Родные заколебали ломатся раз в год ! На короткого яб мазовские попробовал , все эти которые под лифт - они короткие и жесткие - коротыш думаю будет очень деревянно .