accord

Эксклюзивная Приборка "пирамидка" для двигателя м104!

Рекомендованные сообщения

accord

Вспомнил, что у меня тут есть такой девайс. Приборка как в 210 на 104 двигатель.

Обращаю ваше внимание - на 104 двигатель! Т.е. без can-шины - даже не ищите такие, великая было с такими - кот наплакал, а в 210 уже на шине.

Продается начинка скорее, т.к. приборка вся покованная - придется покупать от 210 вторую, чтобы в нее переставить начинку.

подсветка изнутри. Хватит уже ездить с раритетами от w124

новейшие технологии валяются в гараже.

  • работают пикселы и ли нет - не суть (на самом деле не помню, т.к. покупал лет 5 назад), все равно надо покупать новый корпус
  • работает приборка или нет - работает. Но чтобы не было недоразумений потом ( у меня гелика уже, увы и "слава богу", давно нет), лучше если вы приедете и воткнете ее для проверки к себе.
  • находится на Лихаческом шоссе, рядом с МКАД. Могу забрать на Ходынском поле. Москва, если что.

 

7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
accord
2 минуты назад, Дмитрий58 сказал:

На 94 год подойдёт??? 

пойдет на 104 двигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий58

Хренова что не в Москве чтоб проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

Куда она пойдет на 463 с 104 мотором?  Если только все переделывать , у нас одна фишка круглая входит в доску прибора .А тут две фишки  ,и обе прямоугольные .у меня гелик 94 года с 104 мотором, я приеду к вам и если она , не встанет? Что будем делать?

Изменено пользователем игогорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777

Как ее вообще в 94 год воткнуть там же Торпедо другая нежели чем 97 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
7 минут назад, wad777 сказал:

Как ее вообще в 94 год воткнуть там же Торпедо другая нежели чем 97 ?

Вадик, у меня в 461 -93год от какого-то легкового приборка:smiley5:

Куча проводки внутри, но ОНО работает! Температура, тахометр, подсветка, дисплей, бензин - работают точно.

Спидометр еще не проверял... надеюсь. завтра проверю - первый большой выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Не подойдет на 94 год. Эта прибора шла на 96-97 год и исключительно для 104го мотора.

Зы готов купить за 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
10 часов назад, serp сказал:

Вадик, у меня в 461 -93год от какого-то легкового приборка:smiley5:

Куча проводки внутри, но ОНО работает! Температура, тахометр, подсветка, дисплей, бензин - работают точно.

Спидометр еще не проверял... надеюсь. завтра проверю - первый большой выезд.

она по форме и размерам не влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
accord
22 часа назад, игогорь сказал:

Куда она пойдет на 463 с 104 мотором?  Если только все переделывать , у нас одна фишка круглая входит в доску прибора .А тут две фишки  ,и обе прямоугольные .у меня гелик 94 года с 104 мотором, я приеду к вам и если она , не встанет? Что будем делать?

Согласен. Ничего делать не будем, будем ездить со старой приборкой.

10 часов назад, wad777 сказал:

она по форме и размерам не влезет

под нее меняется верхняя панель

13 часа назад, tash55 сказал:

Не подойдет на 94 год. Эта прибора шла на 96-97 год и исключительно для 104го мотора.

Зы готов купить за 2500.

Точно только то, что она изначально под 104 мотор. По годам и прочим характеристикам определять смысла нет особого.
Теоретически ее можно приспособить на любой древний мотор, т.к. она управляется по +/-, но это теоретически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
accord

к необходимости покупки нового корпуса приборки от w210, нужно еще прибавить покупку разъемов для него. Потом подвязывать к своим разъемам параллельно и разъемы 210.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

Вы забыли сказать, еще надо купить  торпеду  нового образца  для 94 года., а так ищите дальше лоха, я как понял вы его ищете с 2015 года.на старом мерене можно купить от 1.5тр до 3тр .эту доску.

Изменено пользователем игогорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iprit

А в чем прикол - менять старое унылое Г на сломаное старое унылое Г с доплатой 4 тр?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Верх торпеды можно купить тут https://razborkino.ru/catalog/mercedes/w463-g/kuzov-vnutri/torpedo/0000086017/

Денег слезы.

Про разъемы там кто-то плакал сверху. Поржал)) Они новые по доллару за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
accord

- не купите вы эту доску ни за 1,5 ни за 3. От 210 купите, от 463 -нет..

- кто не видит смысла в замене приборки от 124 с верхней подсветкой... ну, не меняйте, чего полемизировать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

У Отца 96-й год октябрь месяц 104 мотор стоит именно такая приборка, у меня декбрь 95. приборки разные и торпедо тоже соответственно и проводка щитка другая. У кого есть руки и навык можно переделать,работы на пол дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант

Если что я бы мог бы подскочить и забрать, но только если будет работать табло само. ну стрелки. На проверку нужно около 2-х минут.
89037298540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88

У меня м104 97 год, стоит такая же приборка. Причем сказали, что заводская когда ее снимали. 

IMG_5569.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.