Beeper 460

Ну а эту чего помойку продать не могут?

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Может,смотрел кто? Стоит она того? Полгода висит в обьявах...

http://www.cars.auto.ru/sale/XA76883/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Аккуратнее, сударь, в выражениях! :angry
Побольше таких умельцев-старателей - мир стал бы краше. Ребятки вложили в машину стока бобла, что жаба душит даже за 12 тонн отдать. Тут от простого немецкого "козла" практически ничего, кроме рамы, не осталось!
Проблема в другом: когда переделывали - надо было понимать, что все вложения в машину не окупяться никогда. Это "для себя любимого" авто. :laugh Из разряда "хрен продашь!"
Непродается потому, что, банально, ДОРОГО за 1983 год 12 тонн. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Гм...по поводу выражений-приношу извинения. Смутило то,что нормальный простой "уаз460" в хорошем состоянии с минимальными вложениями стоит в среднем 9-10 тыс. Опять,читая конфу сделал вывод,что большенство уазовладельцев начинает машины по внешнему и внутреннему виду приводить в соответствие с постресталовыми машинами.Я брал 460 85г за 6000 с мёртвой подвеской без какого-либо обвеса.После всех слесарных работ и расходов на запчасти машина обошлась примерно 9к$. Познакомившись с ценами на кенгурин,торпеду,диски,резину,проставки,салон и т.д. понимаю что на указанную машинку за 12500 обвеса поставили тысячи на 4-5...Возник резонный вопрос,почему такую хорошую сделанную машинку не хотят купить за на мой взгляд разумные деньги? Ну а год-сами же все говорите что год-пох?? Подозрительность моя основана ещё и на том,что я со своей влетел с документами,машина не в угоне но с учёта снять пока не могу.Появился вариант вернуть её в зад хозяину (игра слов :) ) с компенсацией моих расходов.После этого встаёт вопрос о покупке ещё одного "уазика",причём срочно.Кто-то в конфе говорил,что все 230ки давным-давно пересмотрены.Эту машину я вижу на авто.ру с конца марта,а ведь там попадаются машины дороже и в более бедном виде? Суть предыдущего поста заключалась в вопросе "никто ли её не смотрел" немного неправильно сформулированном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
у меня например 230 пух стоит, несмотренный практически, а документы - это да... это важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
За 12500 я бы смотрел в сторону 463 начала выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
за 12к ... 463?
ентожжж где такой комммунизм? мне 2 пожалуйста заверните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

SHURIK said:
за 12к ... 463?
ентожжж где такой комммунизм? мне 2 пожалуйста заверните

Короткий? Невопрос! :laugh авто-ру рулит! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik
реееедко помоему,или проблемный.......эх жаль у нас в городе за 12000 вообще никаких нету,уже бы наверно решился бы и на очень БУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
И ОБОЙДЕТСЯ ЕНТОТ КОРОТКИЙ ПОСЛЕ РЕМОНТА... КАК ДЛИННЫЙ 95-96 ГОДА.... :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.