Antonio

Вопрос по реальность покупки G до 1990

Рекомендованные сообщения

Antonio
Приветствую, господа!

Читаю форум некоторое время. Сделал для себя вывод о том, что прям ну никак не возможно найти ценный экземпляр за 9-10кБ(короткий) этих годов :angry . Кто-то говорит что приехал смотреть машина- хлам, кто-то говорит, что документы не в порядке.
Это так?

Или кто хорошо купил ПАРТИЗАНСКИ молчит :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Antonio said:
Приветствую, господа!

Читаю форум некоторое время. Сделал для себя вывод о том, что прям ну никак не возможно найти ценный экземпляр за 9-10кБ(короткий) этих годов :angry . Кто-то говорит что приехал смотреть машина- хлам, кто-то говорит, что документы не в порядке.
Это так?

Или кто хорошо купил ПАРТИЗАНСКИ молчит :laugh


да все можно, надо ездить и смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Регион поисков какой?
Если Питер - никак. Всё одно: будет ведролет под восстановление. Или очень-очень старенький, хоть и в ездибельном состоянии.
Если Москва - реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Serge.Fr said:
Регион поисков какой?
Если Питер - никак. Всё одно: будет ведролет под восстановление. Или очень-очень старенький, хоть и в ездибельном состоянии.
Если Москва - реально.


хтож че в питере-то покупает... :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Serg124 said:
хтож че в питере-то покупает... :sad

...я... :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antonio
Судя по Авто РУ.....соотв авто выставляются и висят...месяц и более..не ужели их не берут....вопрос актуален, т . к. скоро буду(как вариант) присматривать G до 10 кБ. :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Antonio said:
Судя по Авто РУ.....соотв авто выставляются и висят...месяц и более..не ужели их не берут....вопрос актуален, т . к. скоро буду(как вариант) присматривать G до 10 кБ. :blink

Висят они потому, что в основной массе, господы, кто может позволить себе авто за 10 кб, считают, что обслуживание ГЕЛЕНДВАГЕНА (магическое слово, прям! :laugh ) такого возраста неимоверно дорого и по сему предпочитают его другим маркам (форд, фолькс, аудь, тойот-майот и пр. шняга). Господа, кто проявляет интерес к G, но при этом могут позволить себе потратить сумму свыше 10 кб, предпочитают машины моложе (комфорт в +, кожа-рожа-вседела и пр.). Вот и висят "ветераны", в ожидании шизиков, вроде Вашего покорного слуги, джиперов-говнолазов и пр. "крейзи пипол". :clapping :happy Ибо, любой аппарат, дешевле 10-ки, просто обязан пройти хоть небольшое, но восстановление из пеплума. Апосля реставрации машинки уже торгуются тыс за 10-13 долляров. :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Antonio said:
Или кто хорошо купил ПАРТИЗАНСКИ молчит :laugh


Ну уж прям и молчит....
Не, машинку до 90 года не убитую купить можно.
Будет потрепаной, но живой и бодрой. Просто искать надо долго и вдумчиво. И не всегда в Москве или Питере.

Я, например, привез себе такого красавца от Эдика (z2) из Кирова:



За 15 000 он мне достался в таком обвесе, как на фотке, если найти без обвеса - в 10 000 уложишься.

В Москве взял длинного G320 1995 года за полцены в идеальном состоянии ибо хозяину срочно деньги нужны были/ Но искал 9 месяцев...
Найти можно, но не быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Без обвеса Эдуард его торговал за 12 кб. Я помню. :wink :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

Desert Foxx said:

Antonio said:
Или кто хорошо купил ПАРТИЗАНСКИ молчит :laugh


Ну уж прям и молчит....
Не, машинку до 90 года не убитую купить можно.
Будет потрепаной, но живой и бодрой. Просто искать надо долго и вдумчиво. И не всегда в Москве или Питере.

За 15 000 он мне достался в таком обвесе, как на фотке, если найти без обвеса - в 10 000 уложишься.

В Москве взял длинного G320 1995 года за полцены в идеальном состоянии ибо хозяину срочно деньги нужны были/ Но искал 9 месяцев...
Найти можно, но не быстро...


Этот помню....помню он мог еще без обвеса уйти.....ОТЛИЧНЫЙ МАШИН :rolleyes Будим ждать......авось и мне перепадет. Кожа-рожа эт хорошо конечно, но для меня(долго поездил на Авто Тазах) и без них сойдеТЪ.
:blink
Тоже хочу СПЕЦСВЯЗЬНЫЙ номер!!! :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Antonio said:
Тоже хочу СПЕЦСВЯЗЬНЫЙ номер!!! :rolleyes

на регион посмотри :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Serge.Fr said:
Без обвеса Эдуард его торговал за 12 кб. Я помню. :wink :laugh


Без обвеса - это без лебедки, колесьев и багажника со всетом.
Но! С силовым обвесом! Без него еще дешевле было бы, но снимать незачем, да и ставить потом некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Тоже очень хотелось Гелика.Нашёл по обьяве GE230 3дв 1985 года за 6500.За 5950 сторговал.Кузов год после покраски,блестит-переливается,мотор отличный (на диагностике был),раздатки-блокировки работают...Немного смущал несвойственный Гелику цвет a-la Ferrari (очень ярко красный)

В подвеску сразу вложил 2700$.Стойки все,очень дорогие пружины,какая-то долбаная тяга "панара", 350$ кенгурятник,150 защита запаски,500-резина с дисками (повезло,взял новую всесезонку Yokogama на родных 16х дисках) и машина стала хоть похожа на то,что в сознании обывателей называется Гелик. Из прошлого машины было известно что положили её на бок пару зим назад,но следов визуально нет,всё закрывается,ничего кривого.Да,доверенность пришлось делать без хозяина,у предыдущего (того,кто мне машину продавал) была без права передоверия. Вместе с ним хотел поехать снять с учёта но на кривой резине с убитой подвеской не рискнул.

Из минусов: Да,машина 80х годов изнутри-УАЗик-УАЗиком,жуть...переделка салона стоит по моим прикидкам порядка 2к$. Именно у меня ОЧЕНЬ слабый мотор.125 л.с. на джип это несерьёзно,хотя достаточно экономично как в плане страховок и налогов так и бензина.

По факту обошлась порядка 11 без страховок и расходов на документы. После 124ки ездится на ней по городу тяжеловато,костотряс.Если хочешь взглянуть-пообщаться-пиши beeper@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Что-то я не въежжаю.... Обсуждается тема "можно ли купить G до 1990 года выпуска стоимостью 9-10 кБ в нормальном состоянии"???? :blink

ОТВЕТ: Можно. Не идеал, конечно, и вкладывать придется. 280GE ДЛИННЫЙ 1982 год рождения. куплен за 9200 в декабре 2005 года. Кузов заменен на 1996 год и находится в очень хорошем состоянии. Движок слегка подрегулировали, оценка специалистов - "очень неплохое состояние". Коробка автомат. Менял сальники, ибо капало масло. Менял рулевые, ремонтировал поворотные. Заменил заднюю полуось с подшипником. Заменил амортизаиторы. Поменял пружины на более толстые - получил небольшой лифт подвески. Ну и по мелочам. Половину описанных работ можно было и не делать - просто хотелось, чтобы в машине все было мне понятно и известно.

Так что при желании можно. Чего обсуждаем-то???? :unknowing Ищите, да обрящете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.