Vlad_G

Надо определиться!!! Мнения одноклубников)))

Рекомендованные сообщения

Vlad_G
Выбираем легендарный внедорожник :biggrin Какую модель вы отдаете большее предпочтение :unsure Очень хочелось бы увидеть Ваши комментарии :clapping :fanatic :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Я за 270 CDi!!! :smile Причины:
1. Вроде все понимаем что G класс не гоночный аффтамобиль и просто приятно им управлять, гонок на нем не надо! Поэтому 13,6 до 100 км/ч и 160 км/ч максималка ДОСТАТОЧНО :clapping

2. Расход топлива 12,6 по городу, 10,0 трасса!!! :excl :wink
3. Налог с ТС по С-Пб около 8000 в год против 41000 за 500-й.
4. Цена авто в Германии 2002 года порядка 36000 евро :biggrin
5. Салон и комфорт при этой цене тот же что и в ТОПовых версиях :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Жил бы в европах - не глядя брал бы дизель, причем пофиг какой.
С учетом специфики сервисов, а также особенностей :dry эксплуатации, выбрал бы бензинку.
Ну а дальше - ты прав, 500-й хорош, но налоги.... :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
дискриминация 460 :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
из зажигалок наверное все-таки 320-й, но только V-образный :clapping а по дизелям наверно соглашусь с Владом :laugh 270CDI, хотя сам никогда в жизни
с дизеляками не сталкивался :unknowing, а еще если деньги девать было бы некуда, то приобрел бы кабрик 55AMG :drink :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-ljak
мне ндравитца обновлённый салон (с команд и т.п.). бензин. объём 5.0 - 5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Я добавил 280й. :cool Из соображений о соотношении расхода/динамики/страховки/налогов. В Европе бы жил, его б и купил. :laugh 460-е рулят. :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
а я за 500-ку.
Динамика нравится.
320-хорошо, но 500 лучше. И это почти при одинаковом расходе.
К вопросу о транспортном налоге и расходе. меня это вобще не волнует как то. просто есть некая сумма которую я гоов тратить на обслугу, топливо и налог, и 320-ка и 500-ка в нее вписывается.
Касательно дизеля-не люблю вялую динамику. и стремно, тк с дизелями раньше дел не имел.
Следующая машина будет отднозначно 500-ка (щас 320).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а я тебе уже говорил что я за 400 цди, потомушто жып должен быть дизельным и имха мощным :unknowing :laugh а бабло оно заработается :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Serg124 said:
:laugh а бабло оно заработается :tongue


и тратицца :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Serg124 said:
а я тебе уже говорил что я за 400 цди, потомушто жып должен быть дизельным и имха мощным :unknowing :laugh а бабло оно заработается :tongue

С него б турбину скинуть - и рядный насос воткнуть - о цэ тема будет - и в гавно, и по городу прохватить хватит :clapping
моя ИМХА - 320 (бендзин) и 300 ТД, по тому как ежжу не тока в городе (Москва да Питер), и много дури тож вредно, а мало не полезно :laugh
цэдэи - к сожалению у нас не очень приживаюцца (соляра мать ее...), а так бы канешно 400 :wub
ну нравяцца мне дызеля и усе тут :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Стыкъ said:
...ну нравяцца мне дызеля и усе тут :blush

То-та, как зима, так все посты в Ремзоне - "дрызиль не заводиццо! Хелп!!!" :lool Бензинга - рулит! :tongue :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Следить за машиной надо!!! И все заводится :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Serge.Fr said:

Стыкъ said:
...ну нравяцца мне дызеля и усе тут :blush

То-та, как зима, так все посты в Ремзоне - "дрызиль не заводиццо! Хелп!!!" :lool Бензинга - рулит! :tongue :drink

ко мне это не относицца - заведу хоть где :clapping :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Стыкъ said:
С него б турбину скинуть - и рядный насос воткнуть - о цэ тема будет - и в гавно, и по городу прохватить хватит :clapping
моя ИМХА - 320 (бендзин) и 300 ТД, по тому как ежжу не тока в городе (Москва да Питер), и много дури тож вредно, а мало не полезно :laugh
цэдэи - к сожалению у нас не очень приживаюцца (соляра мать ее...), а так бы канешно 400 :wub
ну нравяцца мне дызеля и усе тут :blush


про тнвд механику ладно, это так сказать наши реалии мать их, а турба то тебе чем мешает? кстати 400цди битурбо! :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.