matt

продают гелик

Рекомендованные сообщения

matt
ребята, поможите, чем могёте. Есть Гелик 300D 93г.в. с пробегом более 300 тыс. с обвесом брабус, как пишется в отличном состоянии и всего-то за 585 тыс. руб. Верить ли в это, или всё таки здесь что-то нечисто? Машину отдают за копейкм!... кстати она пятидверная! Будет ли это выгодным вложением денег? но насколько я знаю у такой модификации движок тянет на 136 лошадей, там же написано вего-ничего-95л.с. плиииз, ответьте мне на мыло по адресу aasch-r@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

matt said:
ребята, поможите, чем могёте. Есть Гелик 300D 93г.в. с пробегом более 300 тыс. с обвесом брабус, как пишется в отличном состоянии и всего-то за 585 тыс. руб. Верить ли в это, или всё таки здесь что-то нечисто? Машину отдают за копейкм!... кстати она пятидверная! Будет ли это выгодным вложением денег? но насколько я знаю у такой модификации движок тянет на 136 лошадей, там же написано вего-ничего-95л.с. плиииз, ответьте мне на мыло по адресу aasch-r@rambler.ru

Сбрендил чтоли за копейки?? На другие предложения то глянь 93 года.

Ну а вложением денег машина никакая не будет. Точнее любая машина это безвозвратное вложение денег. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

matt said:
ребята, поможите, чем могёте. Есть Гелик 300D 93г.в. с пробегом более 300 тыс. с обвесом брабус, как пишется в отличном состоянии и всего-то за 585 тыс. руб. Верить ли в это, или всё таки здесь что-то нечисто? Машину отдают за копейкм!... кстати она пятидверная! Будет ли это выгодным вложением денег? но насколько я знаю у такой модификации движок тянет на 136 лошадей, там же написано вего-ничего-95л.с. плиииз, ответьте мне на мыло по адресу aasch-r@rambler.ru


Дороговато че-то. За эти деньги продавался 350 дизель 96 года, и счас наверное продается. В Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.