SerGrey

Съездил псмотрел Гелик 280 за 6К

Рекомендованные сообщения

SerGrey
Как и обещал, отчитываюсь об осмотре аппарата под названием МЕРСЕДЕС ГЕЛЕНТВАГЕН 280 86г.в. за 6К.
Тот кто говорил что это хлам был прав, на фото мытый добрый автомобильчик с одной проблемой.... нет кардана, а на деле ..... чумазик с ног до головы, за дверную ручку без перчатки не взяться. Двигло потеет как марофонец на финише дистанции, кузов ..... кузов..... ну для 86 года нормально (кисточкой помазанно) двери провисли, 3 дверь захлопывается с разгона какие то напайки на РАМЕ (свежие). Ладно с трудом залез в салон, а там, а там бычки, песок, с ковров вода льётся, ну о том что сидения не регулируются молчу...... короче одна большая пепельница в салоне. Завели двигатель.....работает (уже приятно), но когда поехали вибрация как на УАЗике (напрягло) но владелец уверил меня, что всё это фигня и с установкой кардана вибрация исчезнет (не поверил). И ещё масса всевозможных но которые меня отпугнули....
Сторговался с товарищем на 5К если кто хочет могу дать тел чела который торгует НЕ НАСТОЯЩИМ гелентвагеном.
Короче господа, если у кого то из Вас есть НАСТОЯЩИЙ гелик готов приобрести за разумные деньги (до 10К).
Спасибо тем кто мне помогал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

SerGrey said:
Как и обещал, отчитываюсь об осмотре аппарата под названием МЕРСЕДЕС ГЕЛЕНТВАГЕН 280 86г.в. за 6К.


Молодец, спасибо! А то тут периодически возникают вопросы - может ли продаваться едущий экземпляр за 5 куё.
Теперь знаем ПРАВИЛЬНЫЙ ответ - может! Только ввалить в него надо будет еще 10 :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
ишшо не хвакт что 10!!! считам: кузов рреставрация с покраской минимум в 3 станет, мост наверняка убит - привода кардан редуктор работа 2-3 ишшо, моторчик перебрать с запчастям добавит 2 , непонятно что с коробкой и раздаткой, судя по вибрации - и там надо вламываться - итог уже 10 а еще пепельницу внутреннюю оживлять надо!!! и это все не считая геморроя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
ишшо не хвакт что 10!!! считам: кузов рреставрация с покраской минимум в 3 станет, мост наверняка убит - привода кардан редуктор работа 2-3 ишшо, моторчик перебрать с запчастям добавит 2 , непонятно что с коробкой и раздаткой, судя по вибрации - и там надо вламываться - итог уже 10 а еще пепельницу внутреннюю оживлять надо!!! и это все не считая геморроя!!!

АДНАЗНАЧНА!!!
Епрст!.. А я думал, что Потапыч мой - полный хлам был, когда покупался... :blink Бывает, оказца, ышо хужее.... Мдя...
2 г-н Ронин: ну как тама Пух поживает?... Я думаю, что за ним очередь ужо и все готовы в Череповец рвануть... :clapping :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
пух почти готов, готовится к покраске, вырезана вся ржавчина, наварено новое железо, отшпаклевано, щас грунтуецца.
хочу еще отлить оригинальную эмблему, с заказом ничего не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.