DOC

Хочу купить G-класс

Рекомендованные сообщения

DOC
Доброго времени суток!Покупаю G-320 kurz 1994г. Прошу пробить вин WDB46323017096164, если возможно. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
VIN WDB46323017096164
Модель G 320 4X4
Номер шасси/кузова 46323017096164
Номер двигателя 104996 12 000156
Номер КПП 722372 14 006433
Номер заказа 6 - 233 00128
Дилер отделение Бремен (233)
Цвет кузова 8481 борнит (ежевика) металлик
© Mercedes-Benz Club Russia. Информация предоставлена сайтом мбклуб.ру
Коды опций
C75 lower body protection, high-grade steel (с 1978)
D27 electric tilting/sliding/lifting sunroof (с 1978)
D39 multiway connector
D80 dial plate - instrument panel
ER5 radio set, stereo cassette, standard class (с 1978)
E43 trailer plug socket, thirteen-pin
E68 antenna autom. with radio (с 1978)
E80 cassette box (с 1978)
FZ6 immobiliser with ir remote control
F46 headlamp wiper/washer (с 1978)
H02 air conditioner (с 1978)
H10 heater for driver's seat and co-driver's seat (с 1978)
H20 heat-absorbing glass all round (с 1978)
M19 tempomat cruise control
P37 enlarged fenders, in color of vehicle, with metallic paintwork (с 1978)
Q55 trailer coupling, reinforced, ball-head type, low mounted d96/4 (с 1978)
Q58 tow-off coupling, front (с 1978)
RB7 spare wheel cover, stainless steel (с 1978)
S34 passenger compartment seat headrests (с 1978)
S37 driver's seat armrest (с 1978)
S38 co-driver's seat armrest (с 1978)
U46 leather seat cover
V18 interior trim in black (с 1978)
V35 steering wheel and gearshift lever with leather cover (с 1978)
V46 floor mats in passenger compartment (с 1978)
V56 wood trim burred walnut root (с 1978)
V63 luggage nets on backrests (с 1978)
X30 vehicle registration book

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Спасибо! Этот Гелик пытаюсь купить второй раз. Первый- в июне (сын отговорил от Гелика, так как сам езит на 330 ix. Теперь наверняка-завтра забираю. В процессе поиска посмотрел на сервисе этот http://www.cars.auto.ru/sale/DH37315/. Кому интересно, дам перечень поломок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

DOC said:
Спасибо! Этот Гелик пытаюсь купить второй раз. Первый- в июне (сын отговорил от Гелика, так как сам езит на 330 ix. Теперь наверняка-завтра забираю. В процессе поиска посмотрел на сервисе этот http://www.cars.auto.ru/sale/DH37315/. Кому интересно, дам перечень поломок.


:blush ну и слава богу

список давай сюда http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3793-посмотрел-машину---запиши-vin!/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

DOC said:
Спасибо! Этот Гелик пытаюсь купить второй раз. Первый- в июне (сын отговорил от Гелика, так как сам езит на 330 ix. Теперь наверняка-завтра забираю. В процессе поиска посмотрел на сервисе этот http://www.cars.auto.ru/sale/DH37315/. Кому интересно, дам перечень поломок.

Проверь сайлентблоки и пружины ( при этом не визуально, а на подъемничке ручками пошупай что на одной пол витка не обломилось...
Обрати внимание на головку блока, лучше иметь зекальце как у стоматолога, а то плохо видно без него за выпускным коллектором... Чтоб не потел и потеков маслица не было.
Удачи. :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Спасибо! Всё проверил на сервисе: пружины новые, сайленблоки хозяин, по нашей договорённости, поменял вчера и ещё много чего поменял до этого. Сейчас придраться не к чему, но всё тайное все равно станет явным, рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Свершилось! Купил!Давно не испытывал такого щенячего восторга, хотя машину брал как бы жене(сам езжу на E-320 210 рестайлинг). Но уговор-в выходные машина моя! Все нравиться, но почему пахнет паленым после езды? Может кто поделиться опытом, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Поздравляю :clapping :drink

При выходе из машины тоже ваняет.Колодки наверно...так на станции сказали.Забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

DOC said:
Свершилось! Купил!Давно не испытывал такого щенячего восторга, хотя машину брал как бы жене(сам езжу на E-320 210 рестайлинг). Но уговор-в выходные машина моя! Все нравиться, но почему пахнет паленым после езды? Может кто поделиться опытом, буду благодарен.

Выпускной коллектор находиться рядом с правыи передним колесом, с которого летит все г...но и плавиться на системе выпуска.
ничего страшного, запах ощущается только снаружи машины когда стоишь рядом... Не заморачивайся.. Поздравляю с покупкой. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Спасибо Hanter и Reklamist, успокоили!Немного начал напрягаться и принюхиваться к колесным аркам и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Поздравляю! Поставьте себе фильтр салона. Как, описано в форуме и все пройдет! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Прочитал, спасибо! Я как user легковых корытец, думал, что фильтр у 463 с кондиционером стоит априори штатно. запах напрягал не потому ,что запах, а запах горелой резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

DOC said:
машину брал как бы жене(сам езжу на E-320 210 рестайлинг). Но уговор-в выходные машина моя!

:clapping
паздравлям - теперь смотри как бы жана без машины не осталась, а то выходные могут растянуцца на долгие годы :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Могет быть! Но мне каацца, жана просто так, без боя уже не сдастся :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Старожилам конфы, доброго времени суток! Обладаю, не поймите привратно, Геликом почти две недели. Эйфория не проходит:ищю повод взять машину у жены и покататься, но накапливаются ощущения, которые пытаюсь проанализировать. Моя Е-шка кажеться какой-то пресной. несмотря на свою резвость. Есть вопрос, хотя наверное не в том разделе задаю:что значит рывок с глухим ударом при переключении автомата между 50-60 км?Интенсивность етого феномена зависит от интенсивности разгона. Кирдык автомату? И что такое тормозная лента B2? :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

DOC said:
Старожилам конфы, доброго времени суток! Обладаю, не поймите привратно, Геликом почти две недели. Эйфория не проходит:ищю повод взять машину у жены и покататься, но накапливаются ощущения, которые пытаюсь проанализировать. Моя Е-шка кажеться какой-то пресной. несмотря на свою резвость. Есть вопрос, хотя наверное не в том разделе задаю:что значит рывок с глухим ударом при переключении автомата между 50-60 км?Интенсивность етого феномена зависит от интенсивности разгона. Кирдык автомату? И что такое тормозная лента B2? :help

Коробочка похоже... На покатухим приезжай, бум диагностить и обмывать... :happy :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Спасибо,с удовольствием, но в субботу работаю. У меня на е-124, когда то было подобное, но то была муфта кардана. Если что похожее на гелене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

DOC said:
Спасибо,с удовольствием, но в субботу работаю. У меня на е-124, когда то было подобное, но то была муфта кардана. Если что похожее на гелене?
Надо посмотреть машинку на подъемнике, 90% -все сразу проясниться... :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Завтра поеду на сервис менять маслосвечифильтр, заодно может быть и с этой проблемой разберусь, хотя не уверен, спецы в МВ разбираются, но не коробочники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.