Zheka

подножки, ГУР, мелочевка от 606, селектор АКПП

Рекомендованные сообщения

Zheka

подножки собственного производства под оригинал (внешне не отличаются), материалы: оцинк. сталь + нерж. (алюминия нет, корродировать нечему) в комплекте с заглушками. - 28р

вакуумный насос под шлиц - 3р

гур без бачка - 3р

маховик с АКПП - 1р

клапан ЕГР - 1,5р

актуаторы на 0,5-0,7 и 0,8-0,9 бар - по 500р

радиатор печки nissens - новый - 500р

селектор АКПП - 3р

маслостакан от 606 с шлангами -1,5р

задняя часть насоса с 606.962 - 1р

есть еще покрышка новая оригинальная 215 R16 (стояла на запаске)  - 1991года, подарю ;-)

h-16.jpg

3513402226.jpg3513402288.jpg3513402366.jpg3513402458.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

пороги супер из чего делали расскажи пож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zheka
2 часа назад, филипп сказал:

пороги супер из чего делали расскажи пож

резиновый профиль - 2 вида, оцинкованные трубы, кронштейны: черная сталь+сварка+горячий цинк, оцинкованные болты, нерж. лист 304 шлиф., нерж труба 304 шлиф., заглушки - стеклопластик по формам оригинала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
37 минут назад, Zheka сказал:

резиновый профиль - 2 вида, оцинкованные трубы, кронштейны: черная сталь+сварка+горячий цинк, оцинкованные болты, нерж. лист 304 шлиф., нерж труба 304 шлиф., заглушки - стеклопластик по формам оригинала. 

а поканкретнее че за резина и как основание сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я дико извиняюсь , но радиатор печки за 500 рэ. я заберу если это радиатор печки ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

И вот про запаску можно поподробнее - сухая , потрескавшаяся ? И если можно наружный диаметр в см. ( интересно как легкая запаска ) фотку радиатора печечного ( или кондея внутренний ? ) и покрышки былоб здорово .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Селектор, как я понимаю, чисто механический, под коробку 3-й или 4-й серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zheka
10 часов назад, филипп сказал:

а поканкретнее че за резина и как основание сделали

марку резины не помню. Узнаю недельки через две. Резина твердая, уличная. Делали фильеры и давили профиль. С фильерами мучились порядочно. Повторять не рекомендую. 

 

9 часов назад, Papik сказал:

Патрубки на интеркуллер есть?

патрубков нет. Сам искал, в результате поставил силиконовые пайпы. Есть разных размеров, держат 1,5 атм. ничего им не делается. Стоят на уровне б.у. оригинала.

 

8 часов назад, Олексий сказал:

И вот про запаску можно поподробнее - сухая , потрескавшаяся ? И если можно наружный диаметр в см. ( интересно как легкая запаска ) фотку радиатора печечного ( или кондея внутренний ? ) и покрышки былоб здорово .
 

постараюсь

8 часов назад, Garin сказал:

Селектор, как я понимаю, чисто механический, под коробку 3-й или 4-й серии?

да, стоял на 722.399. Там один штырек есть под 1-ую передачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А как радиатор печечный ? Если че бронь и давайте в личку куда денежку .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zheka
25 минут назад, Олексий сказал:

А как радиатор печечный ? Если че бронь и давайте в личку куда денежку .
 

печечный радиатор на автобусы/460/461/463. Новый неоригинал Nissens 72004. Тот, что идет как заменитель. Но с ним есть нюанс. Я когда себе радиатор менял, он как-то слишком плотно садился. В принципе всё защелкивается, но мне не понравилось. В результате поставил Behr. Он дороже, но чуть свободней сидит. Больше недостатков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88

Мне кажется такая же кулиса? По цвету больше похожа на темное(сейчас стоит на машине) или светлое дерево? или может на ручку раздатки ?

Если лак целый , готов купить с небольшой скидкой , т.е. за 2500. Что скажите? 

IMG_5487.JPG

IMG_5723.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну попробуем , дайте карту куда деньги в личку . Хорошоб сегодня - завтра утром буду в банке , потом уезжаю и в следующий раз доберусь если че в понедельник утром . Отправите как получиться , мне не срочно . Заранее спасибо .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zheka
13 часа назад, Kicker88 сказал:

Мне кажется такая же кулиса? По цвету больше похожа на темное(сейчас стоит на машине) или светлое дерево? или может на ручку раздатки ?

Если лак целый , готов купить с небольшой скидкой , т.е. за 2500. Что скажите? 

IMG_5487.JPG

IMG_5723.JPG

по цвету как у меня на фотке. У меня снято зеркалкой кэноновским фиксом - он цвет 1:1 передает. За 2,5 отдам, чё делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
13 часа назад, Zheka сказал:

Если лак целый , готов купить с небольшой скидкой , т.е. за 2500. Что скажите?

Если вам сама ручка нужна - то можем напополам , Вам ручку , мне селектор ( пусть валяется прозапас ) . Если хозяину нелениво будет открутить он мне селектор вместе с радиатором и отправит . Деньги могу Вам или ему скинуть как удобнее . Проще конечно сразу ему в понедельник , а то у нас гемор с банками и переводами ( через специалиста и кассу , час жизни уходит ).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88

 

14 часа назад, Олексий сказал:

Если вам сама ручка нужна - то можем напополам , Вам ручку , мне селектор ( пусть валяется прозапас ) . Если хозяину нелениво будет открутить он мне селектор вместе с радиатором и отправит . Деньги могу Вам или ему скинуть как удобнее . Проще конечно сразу ему в понедельник , а то у нас гемор с банками и переводами ( через специалиста и кассу , час жизни уходит ).
 

мне только ручка нужна, поэтому можно попробовать ваш вариант  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zheka

если б знал как снять ручку - оставил бы себе. Она вроде как одно целое (в отличие от ручки раздатки). Пилить как-то не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88

Напишите в личку номер карты, готов оплатить. Если получится , то отправьте деловыми линиями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zheka

селектор и радиатор печки уехали.

Пороги все кончились, но принимаю заявки. Следующая партия весной. Примерный ценник - 25тр за комплект.

Кто в Питере и интересно посмотреть - сейчас стоят на моей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.