Miha_porsh

Куплю электроклапан вкл мостовw463

Рекомендованные сообщения

Miha_porsh

Электроклапан вкл мостов на 463 Рестайл А0025400697. Находится под капотом 1

IMG_3496.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да новый посмотрите , ему цена новому наверно рубля 1,5 - с пересылкой  б/у дороже выйдет .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
42 минуты назад, Олексий сказал:

Да новый посмотрите , ему цена новому наверно рубля 1,5 - с пересылкой  б/у дороже выйдет .
 

Можно и новый ,может у кого есть, но 1,5рубля новый стоить не будет. Так что ищется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
3 часа назад, Олексий сказал:

Да новый посмотрите , ему цена новому наверно рубля 1,5 - с пересылкой  б/у дороже выйдет .
 

От 8тр  от 2 х недель  ( новый )  

Изменено пользователем Вадик-рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Полтора рубля у меня бэушка стоит. Проверю. Если что - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
37 минут назад, Garin сказал:

Полтора рубля у меня бэушка стоит. Проверю. Если что - в личку.

У тебя разбор? Много чего интересного есть? Буду обращаться если что... Много чего еще по мелочам надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
5 часов назад, Garin сказал:

Полтора рубля у меня бэушка стоит. Проверю. Если что - в личку.

Ок буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
В 9/24/2017 в 19:25, Oleg-056 сказал:

У тебя разбор? Много чего интересного есть? Буду обращаться если что... Много чего еще по мелочам надо

А ты кликни всего-то на ссылку под моим постом. И попадешь прямехонько на страничку в "партнерах"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
1 минуту назад, Garin сказал:

А ты кликни всего-то на ссылку под моим постом. И попадешь прямехонько на страничку в "партнерах"))

Щаааа ткну :)

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
22 часа назад, Miha_porsh сказал:

Ок буду ждать

А чего ждать-то? Это я собирался ждать, когда вы в личку постучитесь. Клапанов у меня этих десятка два. Просто перед тем, как отправить, я именно тот проверю. Чтобы мне потом не краснеть, а вам - не обижаться.

28 минут назад, Oleg-056 сказал:

Щаааа ткну :)

Спасибо :)

Если что-то будет надо, то звони. Форум я проверяю время от времени. Это сейчас у меня период такой, что немного затусовался. А так года полтора-два последних здесь вообще не появлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
5 минут назад, Garin сказал:

А чего ждать-то? Это я собирался ждать, когда вы в личку постучитесь. Клапанов у меня этих десятка два. Просто перед тем, как отправить, я именно тот проверю. Чтобы мне потом не краснеть, а вам - не обижаться.

Если что-то будет надо, то звони. Форум я проверяю время от времени. Это сейчас у меня период такой, что немного затусовался. А так года полтора-два последних здесь вообще не появлялся.

Не люблю я звонить. Я больше так - форумы, вотсапы и тд... Проще, и перед глазами всегда инфа есть, а не так - позвонил и забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
41 минуту назад, Oleg-056 сказал:

Не люблю я звонить. Я больше так - форумы, вотсапы и тд... Проще, и перед глазами всегда инфа есть, а не так - позвонил и забыл...

Расстрою, но у меня ситуация крайне противоположная. Свой день я провожу в ремзоне. С инструментами в руках. Либо по стройке перемещаюсь. В комп заглядываю вечерами не каждый день. Вотсапы-вайберы отсутствуют как класс. Равно как и интернет в телефоне вообще. Чувствую себя при этом прекрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
20 минут назад, Garin сказал:

Расстрою, но у меня ситуация крайне противоположная. Свой день я провожу в ремзоне. С инструментами в руках. Либо по стройке перемещаюсь. В комп заглядываю вечерами не каждый день. Вотсапы-вайберы отсутствуют как класс. Равно как и интернет в телефоне вообще. Чувствую себя при этом прекрасно)

понял :) везет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.