sinai

YOKOHAMA 295/45/R20

Рекомендованные сообщения

sinai

Продам резину износ 5%, почти новая, цена 15000 , отправлю до ТК бесплатно.

IMG_1100.JPG

IMG_1101.JPG

IMG_1105.JPG

IMG_1102.JPG

Изменено пользователем sinai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх

поставь в бронь до связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх

Бронь снимаю почитал отзывы в интернете.  слишком все жалуются на сильную колейность. от которой хочу избавиться . Пришёл к выводу что вместо 275х50R20 которая у меня сейчас стоит буду ставить  265х50R20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55
1 минуту назад, ххх463ххх сказал:

Бронь снимаю почитал отзывы в интернете.  слишком все жалуются на сильную колейность. от которой хочу избавиться . Пришёл к выводу что вместо 275х50R20 которая у меня сейчас стоит буду ставить  265х50R20

Ставь 285/50/20 хорошо держит дорогу на 265/50/20 слишком узкая резина,смотрится не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх

блин весь в раздумьях сейчас стоят 275х50х20 колея чувствуется,нет чёткого прямолинейного движения. 285 шире почему на них должно быть лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55

Ну если ты 275 чувствуешь колею, то может тебе рулевой амортизатор поменять надо?! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх

стоит и так 2 штуки один оригинал 50мм второй стабилиус 32м .сейчас думаю может переднию тягу панара поменять. или сайлентблоки на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Рулевой амморт к колейности не имеет не какого отношения, скажем совсем не много. салейнтблоки продольных рычагов да, при чем и задних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.