baldys

Продам раздатку W463

Рекомендованные сообщения

AYDOLOV

мне нужна раздатка, как насчет состояния? понижайка не вылетает, не гудит, если на самом деле живая, то я заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baldys

Когда снимали не вылетала не гудела ,лежит лет пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AYDOLOV

Готов купить если возможен возврат, пересылка за мой счёт! Вы пломбируете, отправляете, я ставлю, пробую если она не исправна, то отправляю назад, вы возвращаете мне деньги. Я не хочу не в коем случаи вас заподозрить в нечестности, просто вы могли и не знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baldys

Не знаю как пломбировать ,но согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Крась болты и стыки корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Я бы для начала ее на месте открыл и проверил на наличие воды. Судя по виду, эти 5 лет она провела под открытым небом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AYDOLOV
4 часа назад, Garin сказал:

Я бы для начала ее на месте открыл и проверил на наличие воды. Судя по виду, эти 5 лет она провела под открытым небом.

Посмотрите сами люфты, воду, пломбируйте и отправляйте! У меня раздатка то же казалась исправной, пока не забуксовал! Вылетает пониженная при изменении нагрузки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baldys

Воды в ней нет,(Не ёжик это с дырочкой в правом боку)и на улице её не хранил. AYDOLOV в личке кому, куда, отправлять договариваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.