Mazilkin

прошу дать совет по предложению

Рекомендованные сообщения

Mazilkin
добрый всем день.
предлагают мне машину
G320 декабрь 1997 года, V6, 5 дверей. обвес Брабус по кругу, вся пластмасса окрашена в цвет кузова, диски брабус 18", абсолютно новая резина гудер, DVD на пять дисков, телевизор, сгу, синие проблесковые маяки даже стоят, парктроник, все подогревы, зеркала авто, сиденья тоже, вебасто, кожа вообщем полная комплектация. пробег 190 тыс. гоняли в сервис, сказали, что и ходовая, и коробка, и двигатель в порядке абсолютном. на угон и розыск пробивал где только можно все ок сказали. вообщем все хорошо, кроме одного - цена. мне за него объявили 55 000$.
я конечно понимаю, что Гелендваген и все такое, но за десятилетнюю машину помоему крутовато. я например видел пятилитровые за меньшие деньги. мне нужен совет бывалых гелендвагеров, стоит ли описанная машина таких денег и если нет, то на сколько нужно сторговаться.
заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

Mazilkin said:
добрый всем день.
предлагают мне машину
G320 декабрь 1997 года, V6, 5 дверей. обвес Брабус по кругу, вся пластмасса окрашена в цвет кузова, диски брабус 18", абсолютно новая резина гудер, DVD на пять дисков, телевизор, сгу, синие проблесковые маяки даже стоят, парктроник, все подогревы, зеркала авто, сиденья тоже, вебасто, кожа вообщем полная комплектация. пробег 190 тыс. гоняли в сервис, сказали, что и ходовая, и коробка, и двигатель в порядке абсолютном. на угон и розыск пробивал где только можно все ок сказали. вообщем все хорошо, кроме одного - цена. мне за него объявили 55 000$.
я конечно понимаю, что Гелендваген и все такое, но за десятилетнюю машину помоему крутовато. я например видел пятилитровые за меньшие деньги. мне нужен совет бывалых гелендвагеров, стоит ли описанная машина таких денег и если нет, то на сколько нужно сторговаться.
заранее огромное спасибо.

За 55 кб товарищу предлагали Г500 2002 года,мне кажется дороговато просят с тебя :shock Ради интереса взгляни на авто.ру :lol Тыщ на двадцать можешь смело скидывать, а СГУ, если нет волшебного талона, так и вовсе сними. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Mazilkin said:
G320 декабрь 1997 года, V6, 5 дверей. обвес Брабус по кругу, вся пластмасса окрашена в цвет кузова, диски брабус 18", абсолютно новая резина гудер, DVD на пять дисков, телевизор, сгу, синие проблесковые маяки даже стоят, парктроник, все подогревы, зеркала авто, сиденья тоже, вебасто, кожа вообщем полная комплектация. пробег 190 тыс. гоняли в сервис, сказали, что и ходовая, и коробка, и двигатель в порядке абсолютном. на угон и розыск пробивал где только можно все ок сказали. вообщем все хорошо, кроме одного - цена. мне за него объявили 55 000$.


Согласен с предыдущем оратором, ИМХО, минус 20000 и можно разговаривать. Ибо что есть там обвес Брабус?
Ну на 10000 даже если понавешали к стандартной комплектации ("все подогревы, зеркала авто, сиденья тоже, вебасто, кожа вообщем полная комплектация"), то это же все десятилетнее почти.
А мигалки-крякалки пусть снимают - это отягчающее, даже если есть предписание. Ибо оно теряет силу со сменой владельца....
Да и прописаные в СТС "мигалки" тут же оттуда исчезнут, как тока снимут машину с учета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Mazilkin said:
добрый всем день.
предлагают мне машину
G320 декабрь 1997 года, V6, 5 дверей. обвес Брабус по кругу, вся пластмасса окрашена в цвет кузова, диски брабус 18", абсолютно новая резина гудер, DVD на пять дисков, телевизор, сгу, синие проблесковые маяки даже стоят, парктроник, все подогревы, зеркала авто, сиденья тоже, вебасто, кожа вообщем полная комплектация. пробег 190 тыс. гоняли в сервис, сказали, что и ходовая, и коробка, и двигатель в порядке абсолютном. на угон и розыск пробивал где только можно все ок сказали. вообщем все хорошо, кроме одного - цена. мне за него объявили 55 000$.
я конечно понимаю, что Гелендваген и все такое, но за десятилетнюю машину помоему крутовато. я например видел пятилитровые за меньшие деньги. мне нужен совет бывалых гелендвагеров, стоит ли описанная машина таких денег и если нет, то на сколько нужно сторговаться.
заранее огромное спасибо.
:noo жесть :shock я б даже торговаться не стал :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
макисмум 35.
никакие сгу и прочее оборудование не могут влиять на цену подержаной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
25...в базарный день...а обвесы...сгу...и прочее при перепродаже не более 2-3 тысяч добавляют........лунатики :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
за 25 дайти две :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexBrabus
ну 25 вы ребята хватили конечно. да и 35 тоже не гоните. за 35 можно взять вполне убитый лысый геленд но не более. вообще ситуация с подержанными авто конечно неоднозначная - за 50 тысяч можно и 3.2 взять и пятилитровый, можно даже 5.5 AMG найти. все дело в состоянии. а об истинном состоянии тебе даже честный хозяин перед продажей не расскажет, не то что в сервисе. например если движок созрел к переборке и хавает масло литрами, то ни один сервис и ни один диагност с компьютером это не просечет. а просечешь только ты через пару месяцев, когда щуп достанешь. так что состояние понятие относительное. с другой стороны - обвес есть обвес. обвес тем более если полный по кругу, это то что делает Геленд машиной, на которую смотрят и говорят АХ! а без обвеса говорят УАЗ:) и еще на мой взгляд если ты возьмешь машину без всех тех наворотов которые ты описал, и захочешь их сам туда поставить то по деньгам у тебя выйдет тоже самое, а вот времени и нервов ты угрохаешь будь здоров. заряженная машина есть заряженная машина. конечно 55 тясяч это перебор, но 45 такая машина может стоить вполне. вот увидишь если будет торговаться до 35, ее не отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

AlexBrabus said:
ну 25 вы ребята хватили конечно. да и 35 тоже не гоните. за 35 можно взять вполне убитый лысый геленд но не более. вообще ситуация с подержанными авто конечно неоднозначная - за 50 тысяч можно и 3.2 взять и пятилитровый, можно даже 5.5 AMG найти. все дело в состоянии. а об истинном состоянии тебе даже честный хозяин перед продажей не расскажет, не то что в сервисе. например если движок созрел к переборке и хавает масло литрами, то ни один сервис и ни один диагност с компьютером это не просечет. а просечешь только ты через пару месяцев, когда щуп достанешь. так что состояние понятие относительное. с другой стороны - обвес есть обвес. обвес тем более если полный по кругу, это то что делает Геленд машиной, на которую смотрят и говорят АХ! а без обвеса говорят УАЗ:) и еще на мой взгляд если ты возьмешь машину без всех тех наворотов которые ты описал, и захочешь их сам туда поставить то по деньгам у тебя выйдет тоже самое, а вот времени и нервов ты угрохаешь будь здоров. заряженная машина есть заряженная машина. конечно 55 тясяч это перебор, но 45 такая машина может стоить вполне. вот увидишь если будет торговаться до 35, ее не отдадут.



полностью согласен....45-47 красная цена.Если тачка зачетная,то и цена соответствующая.Если на год покататься берешь,то может и дорого,а если надолго и видешь ,что точило стоящее и тебе...самое главное...к сердцу пришлась....то торгуйся и бейся до конца :clapping Удачи :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik

AlexBrabus said:
обвес есть обвес. обвес тем более если полный по кругу, это то что делает Геленд машиной, на которую смотрят и говорят АХ! а без обвеса говорят УАЗ:) заряженная машина. конечно 55 тясяч это .



На одном обвесе ,да на б/у 10 летке далеко не уедешь.....уж лучше УАЗ(Геленд без обвеса) в нормальном состоянии,а если машин будет в норме,денег и на обвес сэкономит......Обвес на скорость не влияет....наоборот даже хуже.....понты вообщем-то эти обвесы...ИМХО достаточно звезды на копоте и рубленных линий на кузове...ну кенгурин ,чтоб кенгуру копот не промяли....ну антикрыло еще...от него хоть стекло заднее не так пачкается....а за б/у понты переплачивать пару десятков тысяч.......негуманно......за эти деньги лучше взять хороший без обвеса и сделать из него очень хороший без обвеса или чуть хуже но 2000 года, зато потом при перепродаже не придется следующему покупателю рассказывать,что такое обвес Брабус.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Советую посмотреть машины, которые в автору продаются за 35-40 и сравнить с этим, а дальше-трамбовать цену :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Hunter said:

AlexBrabus said:
ну 25 вы ребята хватили конечно. да и 35 тоже не гоните. за 35 можно взять вполне убитый лысый геленд но не более. вообще ситуация с подержанными авто конечно неоднозначная - за 50 тысяч можно и 3.2 взять и пятилитровый, можно даже 5.5 AMG найти. все дело в состоянии. а об истинном состоянии тебе даже честный хозяин перед продажей не расскажет, не то что в сервисе. например если движок созрел к переборке и хавает масло литрами, то ни один сервис и ни один диагност с компьютером это не просечет. а просечешь только ты через пару месяцев, когда щуп достанешь. так что состояние понятие относительное. с другой стороны - обвес есть обвес. обвес тем более если полный по кругу, это то что делает Геленд машиной, на которую смотрят и говорят АХ! а без обвеса говорят УАЗ:) и еще на мой взгляд если ты возьмешь машину без всех тех наворотов которые ты описал, и захочешь их сам туда поставить то по деньгам у тебя выйдет тоже самое, а вот времени и нервов ты угрохаешь будь здоров. заряженная машина есть заряженная машина. конечно 55 тясяч это перебор, но 45 такая машина может стоить вполне. вот увидишь если будет торговаться до 35, ее не отдадут.



полностью согласен....45-47 красная цена.Если тачка зачетная,то и цена соответствующая.Если на год покататься берешь,то может и дорого,а если надолго и видешь ,что точило стоящее и тебе...самое главное...к сердцу пришлась....то торгуйся и бейся до конца :clapping Удачи :clapping


Ёмаё, обратимся к марксу http://www.cars.auto.ru/mercedes/g320/

от 26 до максимум 35! За 35 полный шоколад http://www.cars.auto.ru/sale/JC35354/ вобщем тоже самое что говорит нам оратор.
Так что ни о каких 45 и речи нету. 35- потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Павел Спб said:
Ёмаё, обратимся к марксу http://www.cars.auto.ru/mercedes/g320/

Ага, Паша - молодец!
Судя по тому, что за 100 тыс предлагается броневик с уровнем защиты В6, у этого должна быть броня В3 ! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexBrabus
да, да, да. а теперь орлы, поднимите эту машинку и посмотрите что у нее там. и в итоге вложите как раз до 45 штук.
и еще - в описании этой машины стоит климат контроль, интересно откуда он взялся в 97 году в 320 машине. я даже на фотографии у него кондиционер вижу. уверен что другие пунткты описания - такая же туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

AlexBrabus said:
да, да, да. а теперь орлы, поднимите эту машинку и посмотрите что у нее там. и в итоге вложите как раз до 45 штук.
и еще - в описании этой машины стоит климат контроль, интересно откуда он взялся в 97 году в 320 машине. я даже на фотографии у него кондиционер вижу. уверен что другие пунткты описания - такая же туфта.


ни 1 орел машину поднять не сможет

если ты внимательно посмотришь в подавляющем большинстве объяв такая же ошибка на счет климата.
И где же тогда делись предложения гелей 97 года за 45 тон? Что то ни одного там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

AlexBrabus said:
да, да, да. а теперь орлы, поднимите эту машинку и посмотрите что у нее там.

Броня В3, как я и говорил... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.