garik

Еще раз о цене......пробеге и состоянии.....

Рекомендованные сообщения

garik
Да,на авто ру есть цены...но.....там разброс от города и состояния очень большой и нет возможности посмотреть адекватность девайса цене,в нашем городе например есть длинный тюнингованый 96 год за 40 тысяч и короткий 95-го года с Германии за 28,вопрос такой,так сколько же должна стоить машина G300.G300D.G300TD.G350TD 10-12 лет от роду в адекватном состоянии(пробег реальный на уровне 300 тысяч,потребность в ближайших вложений на 1,5-2 тысячи,без обвесов,салон мона и замшу).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Мой 98 года 3-х литровый турботрактор с тряпочным салоном 32 тышши килобаксов стоил в прошлом годе! :rolleyes Все говорят что это гуд! :clapping Вот и прикидывай! Вообще поиском попробуй, я тут читал кто то из форума аж исследование по ценам за довольно большой период провел с выводами :shock Кстати тема для ФАКа :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
мой 97 года 300TD за 25900 урвал...как оказалось беспроблемная машинка..но я его 3 месяца отслеживал..парень сперва 29500 хотел....потом срочно расхотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
Для себя определил рамки поиска так:
93-95гг. длинный (300е; 300d; 350td; 320) приемлемый для начала разговора ценник 18000-25000 долларов. Коротыш - 14000-16000.
Моложе 95 не хочу, а если ценник ниже 23000-25000 для таких машин, ИМХО, авто замороченный.
:huh Чем старше авто, тем меньше потеря цены к году и среднегодовой пробег :laugh
В Питере найти вариант непросто - за год присматривался к 350 (93год) начальная цена 20000 у частного лица, 300 бенз. (93год) - 18000 в салоне, 320 (95год) 23500 в салоне :censored из-под носа ушел в "Автофорум", где и продается теперь за 25500. Это, вроде были реальные варианты, продавались довольно быстро.
Смотрел еще 230 коротыш (92года) за 14500 (продается больше года), 300е длинный (якобы 93год) 15900 (хлам, в течении 2006года его продает уже второй хозяин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.