ARA

Кто искал дешевый 463?

Рекомендованные сообщения

ARA
Вот в Питере продают http://www.cars.auto.ru/sale/QP10959/ - не знаю как там состояние и доки, но цена просто полная халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
цена действительно занятная, и по описанию вроде ничего, только висит она уже где-то около двух месяцев-странно что не ушла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Я искал. В перспективе, правда. :wink
Давненько висит - правда. Вероятно раздолбана в ноль или переделана кулибиными домотканными. Есть такое подозрение, ибо продавец пишет сразу - клуб 4х4. Ничего худого сказать не хочу, но даже Гелик на говнах разетосамое можно, как я мыслю, при неправильном обращении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Ну в говнах он явно никогда не бывал, это сразу видно и по резине и по салону и по обвесу. :) Вот с доками могут быть проблемы ибо в объяве написано что двигатель 3.2 хотя в 1990 году такого не ставили - он пошел с 1994 кажется. Возможно конечно это просто описка. Вообщем, рекомендую съездить и глянуть живьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
и блокирови одной нету :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
На нем двигатель м103 так что тут все нормально он обозначался как 300ге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ARA said:
Вот в Питере продают http://www.cars.auto.ru/sale/QP10959/ - не знаю как там состояние и доки, но цена просто полная халява.


у нас ктото ее смотрел на станции - говорят оч неплохо, правда на подъемник не пригонял ничо не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vincent78
зад висел откровенно - почти на колесах лежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.