LRD1

хочу посмотреть вот эти машинки +

Рекомендованные сообщения

Serge.Fr

RIPS said:
....если я понял то человек хочет дла ььговнаьь машинку !?...если так, то зачем покупатй переделаний w460...потом снимат какие то части,продоват ....и зачем вааше нужен в ''говне'' обвес ...я бы наверное искал бы чистий w460 ....а потом присобачил Варн,шноркел итд.

100% правильно! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LRD1

RIPS said:
....если я понял то человек хочет дла ььговнаьь машинку !?...если так, то зачем покупатй переделаний w460...потом снимат какие то части,продоват ....и зачем вааше нужен в ''говне'' обвес ...я бы наверное искал бы чистий w460 ....а потом присобачил Варн,шноркел итд.


нет неправильно,авто на 80% процентов эксплуатируется в городе. но так же езжу на природу + покатушки.
В машине , лично для меня, интерьер и его состояние играет очень большую роль - ездить на табуретке с минимумом комфорта каждый день на работу я не могу -((((
в этой авте салон вроде ничего, но весь внешний обвес мне не нужен. все равно буду ставить силовые бампера, багажник, лифт, 15" МТ колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Тогда конкретно этот аппарат - не совсем то. Жаль те усилия продавца, которые были вложены в данную переделку. Эта машина из военного "козлика" была превращена в прекрасный городской автомобиль, а его внедорожные задачи должны были сводиться к минимуму, дабы не попортить внешний вид. Машинка эстэта, если хотите...
На мой взгляд: не имеет смысла переплачивать за сей макияж. Комфортные салоны устанавливают в каждый второй автомобиль, но при этом экстерьер оставляют приближенным к оригиналу, что, в свою очередь, не влияет на цену продаваемого автомобиля.
По мне - сей автомобиль идеальная альтернатива для моей супруги, например, которой он нужен для езды по городу. А для собирания грибов в ладожских лесах у нас есть коротышка.

Но это моё субъективное мнение, естессно... :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
''80% процентов эксплуатируется в городе. но так же езжу на природу + покатушки."
....дла етого ненадо ничего снимат или усиливат!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LRD1
вобщем нет, этот авто не для меня - привод подключаемый, мне только постоянный нужон, да и действительно переплачивать за обвес смысла нету -((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт

В машине , лично для меня, интерьер и его состояние играет очень большую роль - ездить на табуретке с минимумом комфорта каждый день на работу я не могу -((((


Может за эти деньги возьмешь чудную Ё-шку в 124 кузове кататься с комфортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.