vik33

Будку 463 дорестайл

Рекомендованные сообщения

Alex_D

И я про голый кузов, это не машина целиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sinai
26 минут назад, Alex_D сказал:

И я про голый кузов, это не машина целиком

Да это цена за целый гелик, но без документов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D

если есть такие гелики 463 за такие деньги предложите, я куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sinai

Сам лично продовал кузов за 40 кое как ушел!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sinai

https://kyzyl.drom.ru/mercedes-benz/g-class/27558324.ht

Вот для общего пользования, для спуска на землю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Что-то вы попутали, этих кучерявых годов  за 400 он  с документами должен быть, а не без оных и тем более какой-то ободранной будки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Решил человек бабла срубить.Волшебное слово-Гелендваген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Есть в НСК. Тыщ за 40 отдаст. А может и дешевле.Он нафиг никому не нужен. Абсолютно голый. Без навесных деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
9 часов назад, Alex_D сказал:

если есть такие гелики 463 за такие деньги предложите, я куплю.

Думаю,вы купите тот гелик,из кызыла,за 400,да же ведь? Ведь вы же сказали что купите.А мужики в годах зря не говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D

Так он судя по объявлению продан,:D. А так если что то есть в данном разрезе цен то готов смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun

Есть 320-й 94г. Старт 500 тыр., приезжайте, торгуйтесь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий58

позвони в Пятигорск у него думаю есть будка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Пятигорск уже новый год празднует,после нового года будет работать.Хотя цену назвать я думаю сейчас сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vik33

В хорошем состояние попадаются кузова таких годов? И так понимаю весь дорестайл взаимозаменяем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Есть рестайл будка, при замене не проблема лобовину переворить под до рестайл, 80тр. Отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Хороший дорестайловый кузов найти на сегодня уже непросто. Вполне допускаю, что что-то где-то еще попадается, но думаю, все прекрасно понимают (хотя предпочитают иногда об этом не думать), что кузов - это такая деталь, которую нужно смотреть лично. Ну или жестянщику, который им в дальнейшем заниматься будет. Поэтому вариант региональных покупок осложнен. Например, если бы лично мне кузов был нужен, и продавался бы он, допустим, В Новосибе, то я бы купил билет на поезд и поехал его смотреть-щупать-нюхать. Поскольку лучше потерять пару дней и деньги на проезд, чем потратить время на организацию перевозки и недешевую доставку. не говоря уже о стоимости самого кузова. Стоимость перекида в любом случае превысит все эти суммы.

Исходя из того, что мне попадалось в разбор в последнее время, хорошего не было ничего года уже как четыре. Последний действительно отличный дорестайловый кузов был как раз примерно столько лет назад. Получил я за него тогда 70 тр, продав хорошему знакомому (со скидкой). И к тому же еще тот кузов требовал ремонта по причине помятости в одном месте. 

С другой стороны, многие, разобравшие Гелик, не имеют места для хранения кузовов. Следовательно, вынуждены от них избавляться. Следовательно, если искать не торопясь, есть шанс найти качественно и бюджетно. Впрочем, есть еще один момент. Я например, всегда стараюсь хороший кузов если и хранить на улице (а долго по другому и невозможно), то не разбирать его полностью. Стоят (стояли) такие у меня со стеклами, дверьми и люком. Чтобы дождь внутрь не лился. А разбирали полностью его уже под клиента. На мой взгляд, дождевая вода, льющаяся во всевозможные внутренние закоулки и короба, может достаточно неприятным образом проявить себя в будущем.

51 минуту назад, Леха сказал:

Есть рестайл будка, при замене не проблема лобовину переворить под до рестайл, 80тр. Отличная.

И это будет гораздо качественнее, чем варить гнилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vik33
8 минут назад, Garin сказал:

Хороший дорестайловый кузов найти на сегодня уже непросто. Вполне допускаю, что что-то где-то еще попадается, но думаю, все прекрасно понимают (хотя предпочитают иногда об этом не думать).

Спасибо за ответ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий58

Вчера узнавал у Сергея Пятигорского, у него две будки одна до Рестайл цена 50 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.