стрелок

Гелик из США

Рекомендованные сообщения

стрелок
Товарищ, разыскивающий свежий внедорожник, поддался влиянию, стал посматривать на G-класс :clapping Принес мне распечатку, а там Гелики из США, цены пониже чем у еврпопейцев. Просит рассказать, а я с ними никогда не общался :ohmy :help Может кто просветит по данному вопросу:чем они лучше, чем хуже? :help Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Аксакалы поправят, если не прав, но засада может быть капитальная по движку и трансмиссии. В Пиндостане не привыкли лить в мотор и трансмиссию правильное масло. Что на колонке по пути есть, то, не глядя, и льют. Кто-то говорил про что-то битумоподобное в картере и другие ужастики. Один товарищь, пиндостанец по нац принадлежности, говорил, что Геликов на родине не встечал вобще, хотя жил всю жизнь в той самой Санта-Барбаре, местечке далеко не бедном. От сюда вывод - Гелики не получили достойного распространения в САСШ. И ждать, что там грамотные сервисы есть по Геле не приходится. Можно столкнуться с местным кулибинизмом. Да и съездить на смотрины - не ближний свет. Так что - кот в мешке. Вероятно дохлый. :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Поддерживаю, был у друга в Канаде, там G-Class днём с огнём не найдёш, пока гостил у него видел два раза Один раз в салоне у диллера , второй раз в аэропорту(думаю кто то из бывших "наших" приехал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
видел я этих американцев на мой взгляд они страшные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John :)
В LA видел только 2(два) G - примерно за неделю.. В SF не довелось увидеть. На Невском за 5 мин. встретил штук 5 .... :laugh (по возвращению)


И там(в деревне) - они (G) недоприводные ... :smile (в основном). И в основном G500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
недоприводный Гелик - это как??? :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
А в USA очень много джыпов на 1 мосту, 4х4 это опция.Тоже мозет быть с начала убитый движок ,ходовая а потом есчо типа попал в аварию. Как говорится покупать можно но очень ,очень осторожно и очень дешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

racing said:
А в USA очень много джыпов на 1 мосту, 4х4 это опция.Тоже мозет быть с начала убитый движок ,ходовая а потом есчо типа попал в аварию. Как говорится покупать можно но очень ,очень осторожно и очень дешево...


тока не гелик, нет такой опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
На сЧет G на одном мосту точьно не знаю,надеюсь что их нет и небудет.Но,будьте бдительны,так как бывают почти всех марок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Это не про гелик. Ну естественно можно кардан сдернуть, но это сразу видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
согласен с Serg124 - мерседесу дешевле оставить все блокировки чем их не ставить ( конвейер перестроить - не поле перейти) - это отголоски легенд, имеющих тем не менее реальную под собой основу про америкосские кастрированные внедорожники. Вспомните хотя бы покойный блейзер из елабуги :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
...мда...в Америке Гкласа не малo но конечно нетак как в европе...да,очен редко встречайутса в460, но в463 нетак уж мало ...всо зависит от того где ты тусуэшса(раён)...чтоже касаетса состояния Гкласов в америке то могу сказат одно все зависит от бывшего хозаина...в основном машины в нормалном состоянии ибо такуйу машину покупайут обычно тока багатый америкосы...и если что с машынои то они моментом звонят официалному дилеру (а не кокомуто ближнему сервису!!...просто они настолко тупые чтобы поискат кустареи ..они просто звонят по телефону который написан на книжке кототуйу они находят в бардачке!!)и те ремонтируйут как и в германии ...и в таких официалних сервисах обично работайут много немцев!...покупат можно Гклас из америки но надо знат места!! :винк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
....автосалоны которые продоют дорогии автомарки...находятса в близи(по американским меркам) от богатих раёнов!!...хочес дешево покупаи битиэ или утоплиники на COPART.Cом....кстати очен много с COPART машин, имменно дорогих, уходят в Москву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.