Kot (Omsk)

Людииии! Помогите определиться с машиной!

Рекомендованные сообщения

Kot (Omsk)
Вообщем есть вот такой экземпляр
http://www.cars.auto.ru/sale/JL79006/2894252/
Со слов хозяина вроде все нормально.
Но в связи с географическим положением меня и машины посмотреть в живую её не могу.
Может ли кто нибудь из москвичей глянуть её в живую и высказать своё мнение типа брать не брать?
Может фотки дополнительные салона сделать?
Был бы весьма признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Kot (Omsk) said:
Вообщем есть вот такой экземпляр
http://www.cars.auto.ru/sale/JL79006/2894252/
Со слов хозяина вроде все нормально.
Но в связи с географическим положением меня и машины посмотреть в живую её не могу.
Может ли кто нибудь из москвичей глянуть её в живую и высказать своё мнение типа брать не брать?
Может фотки дополнительные салона сделать?
Был бы весьма признателен!

Брат! Эту машину уже смотрели. И не раз. Хорошо выполненая переделка из 460 в 463й (по морде).
По отзывам одного из товарищей, смотревшего этот авто - кузов на 4, салон на 4+, движок - чего-то не тянет, хотя мафын 280й (инжектор регулировать судя по всему нужно - ерунда), ходули болеют: крестовины карданов, судя по всему - под замену. В принципе - ценник резонный. Удачи! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Serge.Fr said:
Брат! Эту машину уже смотрели. И не раз. Хорошо выполненая переделка из 460 в 463й (по морде).
По отзывам одного из товарищей, смотревшего этот авто - кузов на 4, салон на 4+, движок - чего-то не тянет, хотя мафын 280й (инжектор регулировать судя по всему нужно - ерунда), ходули болеют: крестовины карданов, судя по всему - под замену. В принципе - ценник резонный. Удачи! :happy


а помойму этот товарищ говорил что эта машина ведро редкое. морду 460 в 463 переделать раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Не, Серег. У нас знакомый макич ездил на нем катаццо. :laugh Говорит, хозявин в хламиду был ... никакой... :drink :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Serge.Fr said:
Не, Серег. У нас знакомый макич ездил на нем катаццо. :laugh Говорит, хозявин в хламиду был ... никакой... :drink :lool


здесь на форуме его ктото смотрел :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Serg124 said:

Serge.Fr said:
Не, Серег. У нас знакомый макич ездил на нем катаццо. :laugh Говорит, хозявин в хламиду был ... никакой... :drink :lool


здесь на форуме его ктото смотрел :rememba

Угу, тоже помню. Этот товарисчь (с форума), кстати, сказал про убитые крестовины. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kot (Omsk)
Ребята!!
Спасибо огромное за оперативный отклик :-)
А может кто то вспомнит товарища смотревшего этот агрегат дабы спросить у него на прямую?
А то все стало ещё туманней чем было :rolleyes
Вроде и не плохой машин, а с другой много кто смотрел и тем не мение никто не взял..........
А подскажите каковбюджет замены карданов? Скоко это в дохлых презедентах будет?
А то хозяин торговаться не хочет, типа за 10 ку отдам а у меня это в притык. :-(
Я читал тут что крестовины все таки есть отдельно и стоят от 50 до 100 баксов но после этого
карданы балансировать надо, а я не уверен что в Омске это можно сделать........
Вообщем други! Поможите, не дайте помереть без Геленда :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
ICQ: 95-364-355 - Михаил, он и смотрел. На форуме нашем, ака ТАБУРЕТ. :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.