kotka

OFF: 4 ВСМПО ТАЙГА на нивку (16е)

Рекомендованные сообщения

kotka
словом - хотел сначала ниву - в итоге - смотрю на гелика :))))
диски новые - лежат на балконе в пакетах
Цена 10331 руб. - за скока купил за стока и отдам. К слову - самые лучшие кованные диски на ниву. Подходят и на спортаж.

ЗЫ: просто так инфо - ВСМПО встал почти из-за переоборудования производства - так я эти диски месяц!!! искал. нашёл только в одном месте. все поиски были в интернете.

969 0548. Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
эта - еси кому надобно - цену снижаю до 9 тыщ - так как - буду честен - вроде говорят что за 10ку ВСМПО уже начинает продавать :ohmy

ну что делать - купил я на хае значит :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
ой - тока щас заметил что в названии темы обс*ПИИИИП*ся - диски то на нивку 15-е!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жека
Привет, если диски не продал напиши письмо.
И С Ценой, какая крайняя????
жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
да всё ужо - приехал дядька - поохал и забрал - особенно когда узнал что я хотел нивку сначала купить - ваще сразу взял :lool :lol ведь диски то в багажнике вагончика маво полежали :lool :lol а теперь на нивке ездют :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.