Tanger

Продаю срочно Range Rover

Рекомендованные сообщения

Tanger
Доброго всем дня! Срочно продаеться мой добрый старина Range Rover . Машина 1997 года вып.,черный мет., прекрасное внешнее и техническое состояние. Через каждые 10000 км. делал ТО. В начале ноября я сделал большое ТО+ поменял все гидроподушки.
Все делал для себя . Самая полная комплектация. К сожелению в связи с финансовыми проблемами приходиться продавать верного друга! Цена: 16500 (для ухоженого и технически исправного автомобиля нормальная цена)
P.S. Будушему хозяину он будет служить верой и правдой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexs
Привет Тангер, был у меня такой же, до сих пор жалею что продал. Если не против скинь мне телефон в личку. Цена хорошая.
Если все как написано, то возьму! На авто.ру одни убитые стоят. Спасибо. :clapping :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brugge77
Привет Сань, а чего так? Если серьезно продаешь то готов купить для жены! Я ж знаю эту машинку-Супер!! А то она на коробочке ездить не хочет. В ровере хоть комфорту больше и вылезать удобно! Позвони мне, я не могу найти твой телефон, или сбрось в личку. :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.