PoWdeR

пневмогудок airhorn

Рекомендованные сообщения

PoWdeR
Народ,а случайно неукого не завалился за печь гудочек а?Я б купил(недорого)или обменял на энное количество пива :laugh :drink .а то магистраль собрал,Ресивер там,шланги все,клапан електриццкий,а шайтан-трубы нету....На рынке лажа какая то лежит,3-8 рожков....(куда столько?)Дружбан камазовский приволок....так у меня у самого волосы на попе шевелятся от его звука... :wackoПомнится у MaxWagen'a висел....Но он его не пользовал...В общем еси есть,буду признателен!!!!! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

PoWdeR said:
Народ,а случайно неукого не завалился за печь гудочек а?Я б купил(недорого)или обменял на энное количество пива :laugh :drink .а то магистраль собрал,Ресивер там,шланги все,клапан електриццкий,а шайтан-трубы нету....На рынке лажа какая то лежит,3-8 рожков....(куда столько?)Дружбан камазовский приволок....так у меня у самого волосы на попе шевелятся от его звука... :wackoПомнится у MaxWagen'a висел....Но он его не пользовал...В общем еси есть,буду признателен!!!!! :drink


Подозреваю, он его тебе снимет и с удовольствием за пиво отдасть :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Дык,мы незатейливые колхозные парни на то и надеялись!!!! :drink А че он себе то делать не хочет,ничего сложного-курочится огнетушитель огп-6-10,и отличнейший ресивер готов,опрессованный 20ю кило на заводе,ну правда надо покрасить и уши приварить.а,еще нужно впуск вварить!Просто VIAIR cmotrel,155 у.е. стоит бочка на 10 литров.... :ohmy А у нас то мозг еще не совсем отключился,подумал-и в путь!!!!Вчера все за вечер сделал!!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

PoWdeR said:
Дык,мы незатейливые колхозные парни на то и надеялись!!!! :drink А че он себе то делать не хочет,ничего сложного-курочится огнетушитель огп-6-10,и отличнейший ресивер готов,опрессованный 20ю кило на заводе,ну правда надо покрасить и уши приварить.а,еще нужно впуск вварить!Просто VIAIR cmotrel,155 у.е. стоит бочка на 10 литров.... :ohmy А у нас то мозг еще не совсем отключился,подумал-и в путь!!!!Вчера все за вечер сделал!!!! :clapping


ацсутствие работы - двигатель прагресса :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
А как ещё то?8)Просто я щас и.о. Мастера оф паппетс!!!! :lool Вот слоняюсь и делаю всякую хрень!А тебе сделаю буй!Красный,проблесковый! :lol :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
всплывающий при утоплении гелика :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
У меня есть несколько итальянских дудок,разного размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Виталь,я еси честно даж не сомневался8)Но просто до штуттгарта мне далече чем до москвы :happyСлушай,я видел на одном жыпе-эта самая дудка играла кукарачу!!! :clapping КАК!!!???какой то хитрый клапан?или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
там блок управления в определеной последовательности открывает и закрывает трубки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Сань,так как раз на рынке и лежат эти 8-ми рожковые хреновины?Это они и поют такую замечательную песню? :laughБлин,озадачился.....Да ну нафиг,будет просто дудеть и пугать фуры! :lool Игтерецно,а сикока такой блок стоит?Никто ценниг не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
китайско турецкии - капейки - в пределах 400-800 рублей

токо с кукарачами в основном лица нерусской нациянальнасти любят ездить на шохах :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
8)Дык и меня то не лендкрузер :laugh Да и не русский я,во Львове родился :tongueТогда надо на гудок завести что-то из заводных ритмов третьей танковой дивизии!!!!! :lol DAS REICH!!!!!!Да Сань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
второй!!!! второй танковой!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
A че,их две всего было?Или у третьей маршей не было? :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

PoWdeR said:
A че,их две всего было?Или у третьей маршей не было? :lool


:lool :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
Лейбштандарт Адолф Гитлер - первая
DAS REICH вторая танковая дивизия
Totenkopf- третья
VIKING - пятая и т.д.

марши были не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Ы... А четвертая -Кантемировская))) Правда это уже у нас. А чо за гудок такой от КАМАЗа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Нету на вас дедушки мово - Рыбалко... :censored
Правда Виллис любил... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
Лейбштандарт Адолф Гитлер - первая

Слушаем: Форум G-class - почему утрачена ссылка?


ронин said:
DAS REICH вторая танковая дивизия

Слушаем: Форум G-class - почему утрачена ссылка?


ронин said:
Totenkopf- третья
VIKING - пятая

Ненашел... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.