Саша

Продам в Питере ВАЗ 21213

Рекомендованные сообщения

Саша
Продам в Питере ВАЗ 21213, 2001г., Балтика (зелено-синий), пробег 63 т. км.
Состояние - среднее (есть коррозия).
Сигналка, замок на рулевой вал, простенькая музыка, резина Kaмa Flame. фаркоп
Цена 3500$
935 04 93, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Саша said:
Продам в Питере ВАЗ 21213, 2001г., Балтика (зелено-синий), пробег 63 т. км.
Состояние - среднее (есть коррозия).
Сигналка, замок на рулевой вал, простенькая музыка, резина Kaмa Flame. фаркоп
Цена 3500$
935 04 93, Александр


:laugh Или меняю на G320 кабрио с крышой на кнопочке :laugh :lool :happy С вашей доплатой!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Да я с удовольствием поменялся бы. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Влад, ты между прочим хвастал, что лучший продавец нелеквидов, научи начинающего трейдера! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Ну если Нюшу не продашь к моему приезду, то впишусь :clapping :wink :rolleyes Чем смогу так сказать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
:laugh Привет!!!А чего,вдруг передумал тюнинх делать?Просто читал твой топик на ниваклуб.ком :laugh Думал КОЛЛЭГА...А я вот все отреставрировал,обварил,усилил,и так далее....Даже без хваленого НОРДА....Айда на ПУТЬ САМУРАЯ?Поколбасимся!!!!А то наверно никто с Джы-клуба не отважится,кроме ВАМа.НАРОД,ДАВАЙТЕ ПОДНИМАЙТЕСЬ НА НОРМАЛЬНЫЕ ПОКАТУШКИ,У ВАС ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВНЕДОРОЖНИКИ,ХВАТИТ ЖРАТЬ ШАШЛЫКИ И ПИТЬ ВОДКУ!!!!!!!!(Хотя и это не вредно) :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

PoWdeR said:
ХВАТИТ ЖРАТЬ ШАШЛЫКИ И ПИТЬ ВОДКУ!!!!!!!!(Хотя и это не вредно) :drink


Не, мы работаем-работаем-работаем :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Да ужжж.....ОБРЫДЛО!!!!!! :surprise в смысле работать....АДРЕНАЛИНУ ХОЦЦА!!!!Простите за флуд...Но щас слушаю MUSE-Hullabaloo - Live At 'Le Zenith' In Paris...Словв нет,одни сопли,на часах 0.36....Щас пойду заведу пепелац,поставлю ЭТО,отьеду подальше и буду наслаждаться....Никакой воТки не надо....Что со мной творится?.... :cry А сегодня на работу....... :surprise ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это жжжжжгут!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

PoWdeR said:
Да ужжж.....ОБРЫДЛО!!!!!! :surprise в смысле работать....АДРЕНАЛИНУ ХОЦЦА!!!!Простите за флуд...Но щас слушаю MUSE-Hullabaloo - Live At 'Le Zenith' In Paris...Словв нет,одни сопли,на часах 0.36....Щас пойду заведу пепелац,поставлю ЭТО,отьеду подальше и буду наслаждаться....Никакой воТки не надо....Что со мной творится?.... :cry А сегодня на работу....... :surprise ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это жжжжжгут!!!!!!!!
жиница вам барин нада! :lool :lol :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
жаница?20-го октября в 17.20...... :drink Ну и че,на покатушки никто не подымицца? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Нет, пердумал я, лучше мерседес легковой куплю, чем НЮХУ переваривать :laugh да и водка с шашлыками вполне :drink :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Нуууу.........не сравнвай буй с трамвайной рельсой....Ясен красен мерзавец получше будет..... :sad Не знаю,нива это для мазохистов....Похоже я один из них....Купил мудовую резину,теперь первый парень на деревне! :laugh А вообще мне нравится внедорожная философия....Тока сцуко дорого все...Лана,Серг124 пристыдил меня,насчет непосещения клубных сходок-ИСПРАВЛЮСЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Я хочу продать машину, а поговорить непротив, ен о не в этом форуме. Хошь бери, хошь нет :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.